Ошибочное обвинение - Что делать, если обвиняют в угрозе убийства, которого ты не совершал?

• г. Сургут

Меня обвиняют в угрозе убийства по телефону что делать? Я этого не делал просто бывшая девушка написала заявление в полицию от злости.

Ответы на вопрос (3):

Ильнур, полиция и разберётся.

Спросить
Пожаловаться

Не делали - не признавайтесь - пусть доказывают- что голос ваш воспроизведут?!

Спросить
Пожаловаться

Нужно обратиться к адвокату, который Вам поможет по данному уголовному делу. Обращайтесь. Почитаем материал.

Спросить
Пожаловаться

Бывшая жена написала заявление о побоях и угрозе убиства.

Девушку 21 год обвиняют в убийстве по 105 статье. Скажите имеет ли мать девушки доступ к видеозаписи на которой запечатлено убийство?

Что делать, если обвиняют в распространении спайса, но ты этого не делал. Кто-то написал заявление в полицию.

На меня было подано заявление в полицию, где меня обвиняют в угрозе распространения личных фотографий интимного содержания в интернете. Был в отделе полиции, участковый сказал что это "отказаз" и вообще ничего не ясно, фотографий этих в телефоне и на других носителях нет, так как человек который в этом обвиняет САМ лично их удалил.

Вопрос собственно. Можно ли на этого человека написать заявление чтобы он как-то ответил за то, в чем меня обвиняет, если я этого не делал и сделать не могу. Клевета или ложный донос например?

Как быть в данной ситуации:

Мой муж один раз подвез пьяную девушку с подругой в машине, сам тоже был пьян, но не сильно. В тот день девушка потеряла сотовый телефон, а где именно она не помнит. Спустя пару дней мой муж нашел телефон в машине, искал ту девушку но не нашел. Сама девушка написала заявление о краже телефона и теперь моего мужа обвиняют в краже, но он этого не делал. Телефон он продал, т.к.хозяйку телефона не нашел. Подскажите как быть, его хотят посадить, и доказательств что он совершил преступление нет.

На меня было подано заявление в полицию, где меня обвиняют в угрозе распространения личных фотографий интимного содержания в интернете. Был в отделе полиции, участковый сказал что это "отказ" и вообще фотографий подобных в телефоне и на других носителях нет, так как человек который в этом обвиняет САМ лично их удалил.

Вопрос собственно. Можно ли на этого человека написать заявление чтобы он как-то ответил за то, в чем меня обвиняет, если я этого не делал и сделать не могу. Клевета или ложный донос например? И какой шанс того, что его можно будет хоть как-то "наказать" за такое? Известен адрес прописки, фио, и старый номер телефона.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня обвиняют в краже на работе. Написали заявление в полицию. Но я не могу доказать, что я этого не делала. Что делать в таком случае?

Оставила телефон в тц, через 5 мин вернулась телефона не было, написала заявление в полицию есть видео как забрала девушка его, но полиция говорит что это не кража и искать скорее всего не будут, что делать теперь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение