Может ли Автодилер отказать в ремонте авто по каско, если страховая направила машину к ним?

• г. Октябрьский

Может ли Автодилер отказать в ремонте авто по каско, если страховая направила машину к ним?

Ответы на вопрос (1):

Может!

Это их со страховой компанией договорные обязательства.

Вы же в свою очередь, получив письменный отказ, можете обратиться к другому дилеру и выставить счет страховщику.

Спросить
Пожаловаться

Купил машину в Ижевске, сам из Перми. Машину нашли на авито, выложил автодилер. Через месяц узнаю, что машина в залоге. Кредит еще выплачивать до 2020 года. ПТС оригинал. Какие у меня шансы, если я подам в суд, чтобы расторгнуть ДКП? Кого мне в суд подавать автодилера, или собственника машины? Автодилер выходит был просто перекупом.

Разбил машину машина застрахована по каско но я не вписан в каско оплатит ли страховая ремонт машины хазяину авто гаи не вызывал.

Как ускорить ремонт авто по каско, имеет-ли влияние страховая компания на сроки ремонта авто. С какого момента машина считается в ремонте.

Перевернулся на кредитном авто каско не платят авто признан не годным банк требует страховая не платит посылают друг к другу. Автодиллер авто забрал и где машина неизвестно.

Во время приёмки у автодилера нового авто толщиномером обнаружено, что машина красилась. Что делать, чтобы автодилер снизил на авто цену?

Я виновник дтп не уступил дорогу страховка каско может ли страховая отказать в ремонте авто.

Машина на гарантии, страховая по КАСКО направила мою машину на ремонт в обычный сервис, т.к. у них нет договора с диллером моей марки машины в нашем городе. Вправе ли они поступить так и не теряю ли я при этом гарантию на машину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Повредили умышленно авто. Машина застрахована по Каско. Ущерб не очень большой. Вызывать ли Гаи для составления протокола? И может ли в этом случае отказать страховая в ремонте автомобиля?

Наступил страховой случай по каско, машину ставят на ремонт. Должна ли страховая компания предоставить авто на время ремонта моего авто?

Угнали авто. Вмашине осталось стс. Может ли страховая компания отказать в выплате по КАСКО? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение