Чем грозит владельцу квартиры временная регистрация жильца.

• г. Ижевск

Чем грозит владельцу квартиры временная регистрация жильца.

Ответы на вопрос (1):

только увеличением оплаты за коммунальные услуги

Спросить
Пожаловаться

Какая ответственность ложится перед членами семьи, которые получили временную регистрацию на территории владельца квартиры. И чем грозит владельцу квартиры временная регистрации прописавшихся.

Сдается квартира. Арендатор просит сделать временную регистрацию с ребенком. Сдается по знакомству за квартплату. Чем грозит временная регистрация для владельца квартиры? Заранее спасибо.

Сдаю квартиру, на оплату квартплаты у меня федеральные льготы (сирота), при Временной регистрации жильца, для поиска им работы, Льгота исчезнет или нет? Какие права даст жильцу временная регистрация?

Чем грозит временная регистрация детей для сосбвтенника квартиры.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Он просит оформить временную регистрацию ему и ему сыну (примерно 23-25 лет) в квартире принадлижащей мне. В квартире прписаны члены моей семьи (4 человека). Опасаюсь за возможные последствия, с точки зрения потерять право собственности на квартиру, часть квартиры. Чем мне грозит оформление временной регистрации постороннему человеку?

Если закончилась временная регистрация, а человек, имея уже постоянную прописку в другом месте, не снимает свою временную, чем это грозит владельцу жилья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение