Дочь-гражданин США как нам получить гражданство США.

• г. Миасс

Дочь-гражданин сша как нам получить гражданство сша.

Ответы на вопрос (1):

Сначала Вы должны получить гринкарту (вид на жительство), а через 5 лет после этого сможете подать петицию на гражданство США.

Ваша дочь, если ей уже есть 21 год, должна обратиться к американскому иммиграционному адвокату для подачи петиции и пакета документов для вызова родителей в США. Я с удовольствием помогу в этом вопросе. Весь процесс может занять от девяти месяцев до полутора лет.

Всего доброго.

ВРМ

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин сша хочу получить гражданство РФ. Должен ли я отказаться от гражданства США.

У мужа два гражданства рф и сша, дети родились в рф,в свидетельстве о рождении стоит, что муж гражданин рф. Как детям получить второе гражданство сша.

Моя дочь живет в США по Грин - карте, она-гражданка России, её муж - гражданин США. Ребёнок, рождённый в 2013 году - гражданка США. Как можно получить на ребенка второе гражданство России, не выезжая из США?

Сын, гражданин России, живет и работает в США (штат Флорида). есть гражданство США. Женат на американке. В ноябре родилась дочь. Где и Как получить свидетельство о рождении российского образца?

Муж хочет получить второе гражданство-Российское. Сейчас он гражданин США Но отказываться от своего гражданства он не намерен. Можно ли получить ему Российское гражданство? Он носитель русского языка.

Правильно ли я поняла, прочитав закон, что иностранцу (например гражданину США и Канады), чтобы получить гражданство РФ, необходимо отказаться от гражданства США и Канады?

С уважением, Наталия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос-О двойном гражданстве. Я,гражданин России, имею постоянную регистрацию в России, а также имею вид на жительство в США и постоянно здесь проживаю. Нужно ли мне оповещать ФМС об этом и каков порядок оповещения? Моя дочь имеет двойное гражданство России иСША, но постоянно проживает в США и стоит на консульском учете в Российском посольстве. Нужно ли ей оповещать ФМС о наличии двойного гражданства и если да,то как это сделать из США? проживаю. Нужно ли мне оповещать ФМС об этом и каков порядок оповещения? Моя дочь имеет двойное гражданство России иСША, но постоянно проживает в США и стоит на консульском учете в Российском посольстве. Нужно ли ей оповещать ФМС о наличии двойного гражданства и если да,то как это сделать из США?

Моя внучка гражданин сша родилась в москве 22 года как еф получить гражданство рф живет в сша.

Если Россия признаёт двойное гражданство, значит моя подруга, гражданка Узбекистана, может ходатайствовать о российском гражданстве, не отказываясь от узбекского? Значит и гражданин США может получить гражданство? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение