Ответьте пожалуйста где можно в Москве подать документы по программе переселения в Саратов.

• г. Химки

Ответьте пожалуйсто где можно в москве подадь документы по программе переселения в саратов.

Ответы на вопрос (1):

Если вы являетесь гражданином иностранного государства, то все документы подаются в региональное УФМС

Спросить
Пожаловаться

Ответьте пожалуйста где в москве можно подать документы по программе переселение соотечественников. Спасибо.

Можно ли подать документы по программе переселения в москве или надо ехать домой на родину и там через посольство подавать документы по программе? ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Могу ли я, имея ВНЖ в москве, имея регистрацию на 5 лет в москве, подать документы на программу по переселению соотечественников. Допустим я перерегистрируюсь в Рязанской области. И там же подам док-ты на программу по переселению. Если так сделать возможно, в течении какого времени я смогу подать док-ты на гражданство?

Источник: Программа переселения соотечественников в 2015 году будет продолжена сайт bs-life.ru

Упразднил фмс теперь незнаю куда подать документы на выдачу подьемных по программе переселения в Саратове.

У меня временное убежище, я подал документы на программу переселения соотечественников, через неделю мне сказали что нужен паспорт нотариально заверенный, но мой паспорт в ФМС в Саратове. Можно без паспорта участвовать в программе переселения? Или обязательно забирать нужно?

Мы являемся уже участниками программы переселения Соотечественники и хотим переехать в другой регион, где есть данная программа. Возможно ли перенаправить документы в другой регион, где такие же условия по программе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Смогу ли я получить РВП в Кемеровской области по программе переселения, работая официально в Москве. Я и члены моей семьи являемся участниками государственной программы по переселению соотечественников.

Могу ли я получив статус временного убежище в Самаре, переехать в Саратов и подать здесь документы на гос. программу переселения соотечественников?

У меня заканчивается полис осаго 27 мая, я живу в саратове, сейчас нахожусь в москве, в саратов поеду 28 мая. могу ли я доехать до саратова по старому полису?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение