Сдавать экзамен ПДД после лишения прав за алкогольное опьянение - возможно ли это?

• г. Анжеро-Судженск

Меня лишили прав 20.11.2013 в связи с алкогольным опьянением. Буду-ли я сдавать экзамен ПДД при истечении срока административного правонарушения?

Ответы на вопрос (2):

Пересдавать не нужно.

Спросить
Пожаловаться

Алексей,да будете.

Спросить
Пожаловаться

Такой вопрос. Нужно ли сдавать экзамен ПДД после истечения срока лишения. Лишили прав 12 февраля 2013 года, о закон о сдаче экзамена ПДД приняли только 1 сентября 2013.

Меня лишили прав за езду в алкогольном опьянении. Суд был 28 августа 2013 г. Лишили на 1,5 года. Мне получать права. Пришел, а мне говорят, что нужно сдавать экзамен ПДД. Правы ли они?

В 2012 меня лишили права управления ТС на 12 месяцев, срок лишения заканчивается в декабре 2013, придется ли мне снова сдавать теоритический экзамен в ГИБДД при получении прав после истечения срока лишения.

Лишили прав на 1.5 лет в январе 2015 года права сдала в ГИБДД 16 февраля,2015 года, буду ли я сдавать экзамен пдд при получении прав в сентябре 2016

Меня лишили водительских прав в августе 2013 года а права изьяли только в 2016 году нужно ли мне по истечению срока сдавать экзамен в гаи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня лишили прав в сентябре 2014 года до вступления закона о перездачи экзамена ПДД, надо ли мне при получении прав здавать экзамен, получать мне в мае 2016 (лишен на год и девять месяцев)

Лишили прав на 1,5. Правда ли, что по истечении срока нужно будет снова сдавать экзамены ПДД. Срок заканчиваеться в декабре.

Лишили прав 29 марта 2013 за алкогольное опьянение на 1,5 года, срок закончился 7 октября 2014. Права ещё не забирал. Нужно ли сдавать экзамен в ГИБДД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение