Как сделать запрос в загс другого города на восстановление свидетельства о рождении?

• г. Горячий Ключ

Как сделать запрос в загс другого города на восстановление свидетельства о рождении?

Ответы на вопрос (2):

Как сделать запрос в загс другого города на восстановление свидетельства о рождении?

Марина, заочно никак. т.к. перед подачей заявления о выдаче копии свидетельства о рождении, необходимо оплатить госпошлину. и предъявить удостоверение личности (паспорт).

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер.

В вашей ситуации алгоритм действий следующий.

Обратитесь в Отделение ЗАГС по Вашему району с заявлением (по запросу) предоставить дубликат Свидетельства о рождении. Приложить копию документа удостоверяющего личность. В течении месяца Вам обязаны предоставить документ.

По всем возникающим вопросам можете обратиться по телефону 89898000422 (89282920505) либо оставить сообщение на нашем сайте www.law-profi.ru

Спросить
Пожаловаться

Как сделать запрос в загс другого города на восстановление свидетельства о рождении? Свидетельство нужно для востанавления паспорта.

Как сделать запрос в ЗАГС другого города для восстановления свидетельства рождения получения Дубликата Дайте пожалуйста образец запроса Заранее спасибо.

Как сделать запрос в ЗАГС другого города на восстановление утерянного свидетельства о рождении?

Я делала запрос в загс другого города о восстановлении свидетельства о рождении умершего человека. Свидетельство прислали в загс моего района, но забрать не получилось пока что. Вопрос: сколько такие документы хранятся в отделении загса?

Как сделать запрос в ЗАГС другого города для восстановления свидетельства рождения моей дочери, получения Дубликата, для предъявления в пенсионный фонд?

Умерла сестра. Для получения свидетельства о смерти необходимо получить свидетельство о рождении и др города, для подтверждения родства. Как сделать запрос в ЗАГС другого города.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как сделать запрос в загс города Старица, Тверская обл. о востановлении свидетельства о рождении, если я проживаю в другом городе? При этом не имея других документов?

Нужно сделать запрос в ЗАГС другого города на получение свидетельства о расторжении брака. В ЗАГСе отвечают, что нужно ехать в тот город и получать свидетельство лично в руки. Как можно получить данное свидетельство, не выезжая?

Мое свидетельство о рождении было утеряно. Как я могу получить его дубликат, если я живу за границей?

Можно ли обратиться в любой ЗАГС г. Москвы? Сможет ли Московский ЗАГС сделать запрос в ЗАГС другого города моего рождения и получить дубликат свидетельства?

Спасибо большое.

С Уважением,

Наталья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение