Пособие на погребение размер в оренбурге

• г. Оренбург

Каков размер пособия на погребение участника ВОВ в Оренбурге.

Ответы на вопрос (1):

Если умерший является ветераном ВОВ, то пособие на погребение можно получить по фактическим затратам согласно предъявленным документам.

Спросить
Пожаловаться

Где можно получить пособие на погребение для участника вов и каков размер пособия?

Где выплачивается пособие на погребение человека, приравненного к участникам ВОВ? Каков размер пособия в %-х от фактических затрат? Какие документы для предоставления нужны?

Мне дочери участника ВОВ, моей матери отказали в пособии на погребение, было предоставлено удостоверение участника ВОВ, выплачивалась пенсия как участнику ВОВ, была предоставлена квартира, вот только пособие оказалось не положено. Куда я могу обратится. Заранее спасибо.

Размер пособия на погребение участника ВОВ в Екатеринбурге.

Размер пособия на погребение пенсионера 1925 гр участника ВОВ в СПб.

Размер пособия на погребение участника ВОВ в Саратовской области и кто возмещает оплату ритуальных услуг.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу в Самаре. У меня умер отец, он участник ВОВ, инвалид 2 группы. Могу я получить (т.к.я хоронила его) компенсацию на погребение участника ВОВ и в каком размере через военкомат. Везде пишут по-разному. И что еще я могу получить на погребение учатника ВОВ, он при жизни мне всегда говорил, что он имеет льготы на погребение и установку памятника. Заранее спасибо!.

Каков размер возмещения расходов на погребение участника ВОВ и ветерана тыла. Участник ВОВ умер в 2013 году а ветеран тыла в 2014 году. Памятник установили им обоим один в 2014 году. Стоимсоть памятника 45000 рублей. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение