Знак стоянка запрещена был развернут и не виден и при подъезде к месту. Можно обжаловать штраф?

• г. Казань

Знак стоянка запрещена был развернут и не виден и при подъезде к месту. Можно обжаловать штраф?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Знак стоянка запрещена был развернут и не виден и при подъезде к месту. Можно обжаловать штраф?

Алексей, можете попробовать. если докажете этот факт. возможно что обжалуете и наоборот.

Спросить
Пожаловаться

обжаловать постановление по делу об административном правонарушении можно в течении 10-ти дней. Если удастся обжаловать - можно взыскать денежные средства за нахождение транспортного средства на специализированной стоянке задержанных транспортных средств. Будут вопросы - обращайтесь. контакты на странице.

Спросить
Пожаловаться

Обжаловать можно, результат под вопросом.

Спросить
Пожаловаться

Значит двух сторонее движение. Развернулся, припарковался и ушел на работу не заметив знака остановка Стоянка запрещена т.к. дорожный знак с правой стороны был развернут от меня тыльной стороной. В итоге машину забрали на штраф стоянку. Правильно ли сделали?

МАДИ выписал штраф за стоянку в зоне действия знака 3.27 (остановка запрещена), при том что на фото и на месте оба знака развернуты в другую сторону. Их просто не видно. Возможно обжаловать такое?

Что делать в такой ситуации. Подъехал к месту. Знака стоянка запрещена не видно. Пришел штраф. Поехал на место и увидел, что в деревьях есть знак, которого с дороги не видно. Можно ли обжаловать штраф и на что ссылаться.

Заранее спасибо.

Забрали машину на штрафстоянку, припаркованную в зоне действия знака стоянка по чётным запрещена, знак изрисован краской... должна ли оплачивать эвакуатор, штраф и стоянку, машина на стоянке простояла минут 15

Привез ребенка инвалида к месту лечения. На стоянке для инвалидов было занято. Стояло авто без знака инвалид. Оставил машину на краю дороги не заметив знак остановка стоянка запрещена. Пришел штраф на 1500. До знака метров 100 табличка направление действия знака не видна так как скрыта листвой тополя да и сам знак наполовину скрыт листвой. Если какая то возможность обжаловать штраф. Спасибо.

Эвакуировали машину, знак стоянка запрещена.

Пришло 2 штрафа за стоянку в не разрешенном месте. Один штраф на меня, второй на машину. Законно ли? Два одинаковых штрафа за одно нарушение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был выписан штраф за неоплаченную парковку, в том месте где я стоял, знака платной парковки не было, собираюсь обжаловать, но был знак стоянка только для инвалидов, могут ли мне после обжалования выписать другой штраф, за стоянку под этим знаком?

Прислали штраф за стоянку в зоне действия знака стоянка запрещена. Можно ли оспорить штраф, если я лишь произвел остановку в этом месте, но не стоянку. Если возможно, то как?

Пришло 5 постановлений об административной ответственности за нарушения ПДД в г. Ульяновске согласно постановлений за стоянку ТС в зоне действия знака 3.28.Водитель приехал на ТС из другого города, при подъезде к месту стоянки разворачивался на знаке разворота и не видел и не мог видеть, знака 3.28, установленного на значительном расстоянии в начале улицы на которую он повернул. На месте стоянки в период, зафиксированный камерами Паркон также никакого знака не было. Знак 3.28 на месте стоянки ТС установили позже через несколько дней. Причем, два постановления были оформлены на одно и тоже место стоянки (координаты одинаковые), дату и время.

Куда писать жалобы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение