Я гражданка Армении. Две недели назад я вернулась из России, могу ли я в любое время вернуться в Россию?

• г. Ереван

Я гражданка Армении. Две недели назад я вернулась из России, могу ли я в любое время вернуться в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Две недели назад я вернулась из России, могу ли я в любое время вернуться в Россию?

Сусанна, сможете вернуться через 3 месяца.

Спросить
Пожаловаться

Жена гражданка Армении она с ребенком поехали в Армению прошло месяц хотят вернуться. Могут ее не пустить в Россию если ребенка гражданин России.

Я гражданка России и Армении. Вылетела в Армению с Российским паспортом, срок загранпаспорта истек. Могу ли вернуться в Россию армянским паспортом? Заранее благодарю за ответ.

Муж-гражданин России. Жена (официальная) - гражданка Молдовы. Неделю назад была депортирована за нарушение визового режима. Через какое время она может вернуться в Россию к мужу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданka армении приехала в гости в Pоссию у меня была временная регистрация на 3 месяца. По окончанию вернулась на родину. Когда я могу сново вернуться в Pоссию?

Скажите пожалуйста гражданин Армении побывал в России год по трудовому договору потом уехал в Армению и через какое время он может вернутся в Россию?

Гражданка Армении получила постановление о выдворении когда она может вернуться в Россию если. У нее вся семья граждане России муж и два ребенка третий ребенок похоронен тоже в России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение