Почему перестали звонить коллекторы? Что означает их резкая тишина?

• г. Брянск

Скажите почему перестали звонить коллекторы звонили мне 2 месяца на день по 30 звонков и резко тишина уже как 3 дня что это означает к чему готовиться?

Ответы на вопрос (1):

что это означает к чему готовиться?

Спросите у коллекторов. Как правило - судебное разбирательство.

Спросить
Пожаловаться

Я брала кредит на 80 тыс. Первые месяцы платила, потом платила с просрочками. Вот 3 месяца уже не плачу. Звонили с отдела судебного взыскания. Выставили сумму 92 тыс. Сейчас резко звонить перестали, неделю никаких звонков, значит ли это, что передали дело в суд. Что мне сейчас делать?

Скажите пожалуйста, коллекторы неожиданно перестали звонить, уже три недели тишина, что это может означать? Может дело передали в суд?

БАНКИ ЗВОНИЛИ МНЕ 3 МЕСЯЦА ПО 50 ЗВОНКОВ В ДЕНЬ И ВОТ УЖЕ 2 ДНЯ ПОДОЗРИТЕЛЬНО МОЛЧАТ. пОЧЕМУ? мЕНЯ ЭТО ПУГАЕТ. мОЖЕТ ПОДАЛИ НА МЕНЯ В СУД?

Мне недавна названивали но сейчас перестали звонить и угрожать? Почему может что то плохое задумали к чему готовиться.

Я брал телефон в кредит пару месяцев платил а потом перестал платить так кат нет денег, сначало месяца 2 звонили с банка потом стала тишина прошёл год начели звонить снова так они званят в 02:00,04:00,06:00,13:00,19:00,23:00. Им обяснял что бы они не звонили поночам и им пофиг это уже продолжается как 3 месяца. Подскажите пожалуйста что можно сделать что бы они хотябы перестали звонить по начам.

Так получилось что началась просрочка в банке Ренессанс. Уже 4 месяца просрочки. С банка звонили каждый день и днем и ночью. Обещали продать имущество коллекторам. И тут резко перестали звонить с банка. Две недели уже нет звонка. В чем может быть дело? Продали долг КА?

Почему раньше по долгу за кредит коллектора звонили каждый день по несколько раз, а теперь резко перестали и не беспокоят уже год. Почему такое долгое затишье? Может это в их интересах время выждать чтобы за годы проценты набежали, а потом в суд подать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не платила по кредиту с октября 2015 года, начали звонить коллекторы месяц назад, просила выслать документы о том что они имеют право право что то требовать с меня, долг свой не признавала, и тут уже две недели перестали. К чему готовиться?

У меня долг в компании "Быстроденьги" по причине потери работы сейчас не могу оплатить... Они мне каждый день звонили с угрозами и т.д как мне посоветовали я перестала с ними разговаривать и брать трубку. Звонили каждый день раз по 10 а то и больше, а уже 2 дня не звонят.. Скажите пожалуйста по какой причине перестали звонить? Не могут ли они заявить в полицию и т.д?

Здравствуйте, у меня такой вопрос, я брала два займа в МФО отдавать было не чем из за потери работы. За это время вырос огромный процент, звонили и угрожали коллекторы, обратилась в прокуратуру. Звонить перестали вообще тишина, но и в суд видимо не подают так как уже прошло 7 месяцев. Чего от них ждать дальше? Что реально они могут предпринять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение