Какова легальность перевода сержанта контрактной службы без согласия на равнозначную должность, с уменьшением заработной платы, и как это влияет на семейное положение?

• г. Полярные Зори

Меня хотят перевести в другую воинскую часть без моего согласия на равнозначную должность. Но при этом я теряю в зарплате, оклад остаеться такой же,теряю так как сейчас платят полярки, а там не будут их платить. И еще не давно у меня родился сын, ему 4 месяца.

Законно ли это? являюсь сержантом контрактной службы.

Ответы на вопрос (1):

Сергей,Вас могут перевести только с Вашего письменного согласия больше ни как.

Спросить
Пожаловаться

Является перевод военнослужащего контрактной службу в другую воинскую часть на равнозначную должность без его согласия при этом меняется ВУС законным.

Меня зовут Руслан служу вв внутренних войсках МВД, хотел узнать законно ли переводить в другую часть? Без моего согласия хотят перевести под Питер служить на равнозначную должность, но могут и на ниже стоящую, при этом у меня потеряются все северные полярки и зарплата будет в два раза ниже, хотя мне ипотеку платить еще вся зарплата и будет на нее уходить. Обосновывают тем что там не полный штат а так за мной нет ни каких нарушений и взысканий по службе. И возможно ли мне уволиться по какой нибудь причине со службы например при смене места жительства без плохой статьи которая потом скажется при трудоустройстве в силовые структуры?

Вопрос такой, может ли командир отказать перевод в другую воинскую часть? Отношение с другой части имеется! Я являюсь военнослужащим контрактной службы, командир отделения! Отношение выдано на равнозначную должность!

Имеют ли прово меня перевести в другую воинскую часть без моего согласия на равнозначную должность? В другой гарнизон.

Здравствуйте, я прохожу военную службу в г. Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край в должности командира роты. Меня хотят перевести на равнозначную должность в город Хабаровск (ротация), но при этом я теряю северные льготы при начислении пенсии, уменьшение денежного довольствия, выдачу продовольственного пайка. Законно ли это перемещение без моего согласия? Что необходимо сделать, чтобы остаться на своей должности? Заранее благодарю Вас за ответ.

Воинскую часть расформировывают! За место части будет территориальный отдел росгвардии! По штату там мест меньше и должность в отделе мне не предложили! Предложили написать рапорт по ОШМ! Рапорт я написал! Теперь говорят что по ОШМ увольнять не будут! И хотят перевести на равнозначную должность в другую воинскую часть БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ! Могу ли я отказаться?

Имеют ли право перевести мое мужа в другую воинскую часть без его согласия на равнозначную должность? При этом забрать его от семьи? Туда куда его хотят перевести семью не пустят. А у меня 3 детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня хотят перевести внутри организации с одной должности на другую по производственной необходимости, без моего согласия. Я теряю почти вдвое в зарплате. Правомерно ли это?

Имею право на получение пенси при увольнении, но увольнятся не желаю. Мне говорят, что на должность меня не назначат так как это прерогатива командира части предлагать мне равнозначную или нет, а вышестоящую или нижестоящую предлагать не будут. Помогите мне остаться на службе. Спасибо.

До окончания контракта осталось 10 месяцев. Меня хотят перевести без моего согласия на равнозначную должность в другой регион. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение