Вероятность выигрыша дела по ЛРП БМ без личного присутствия на слушании и представителя в судебном процессе изучается - на примере Пятигорска и Краснодарского края

• г. Пятигорск

Насколько велика вероятность выигрыша судебного дела по ЛРП БМ (Лишение Родительских Прав Бывшего Мужа) если я в Пятигорске а он в Краснодарском крае и дело будет слушаться по его месту жительства, а я не смогу приехать на слушание и нанят адвоката или юриста который будет представлять меня и мои интересы на суде?

Ответы на вопрос (1):

Насколько велика вероятность выигрыша судебного дела по ЛРП БМ (Лишение Родительских Прав Бывшего Мужа) если я в Пятигорске а он в Краснодарском крае и дело будет слушаться по его месту жительства, а я не смогу приехать на слушание и нанят адвоката или юриста который будет представлять меня и мои интересы на суде?

Марина, на моё мнение вероятность равна ,-О

Спросить
Пожаловаться

Может ли адвокат, который не представляет мои интересы в суде, по моей просьбе опросить свидетеля по моему иску, если другой юрист будет представлять мои интересы в суде? (То есть один адвокат взял показания свидетеля до суда, а другой юрист полностью ведет мое дело, так как у него нет таких полномочий, как у адвоката.)

Я живу в другом регионе, приехать проблематично. Суть дела-уклонение от алиментов, лишение родительских прав, выплата долга по алиментам за 5 лет. спасибо!

Прошу вас подсказать: может ли дело об административном правонарушении рассматриваться в отсутствии правонарушителя, интересы которого будет представлять его адвокат. Судья мне сказала, что мое присутствие обязательно, т.к. дела об административных правонарушениях не могут рассматриваться в отсутствии того, в отношении кого дело возбуждено (так и сказала). А я хотел нанять адвоката, чтобы он представлял мои интересы и в суд вместо меня ходил. Получается, что адвокат в административном деле мне только помощник и не может говорить за меня?

Возможно ли опросить меня как ответчика по гражданскому делу о признании права собственности на дачу моей сестрой по месту моего жительства в Краснодарском крае, так как приехать в Орел и нанять адвоката нет возможности?

Мне необходимо подать исковое заявление в городской суд г. Пятигорска Ставропольского края об отмене регистрации по месту жительсва, исключении из договора социального найма лица, ранее проживавшего в моей квартире (я - ответственный квартиросъемщик), а теперь переехавшего в пятигорск на постоянное место жительства.

Как мне оплатить госпошлину? Я не знаю номеров счетов в Пятигорске и не могу их найти.

Как мне указать третье лицо - миграционную службу: Томска или Пятигорска?

Я не могу поехать сама в пятигорск. Как будет решаться дело? Мне сразу писать заявление о решении его в мое отсутствие или это делается как-то потом?

Я хочу подать иск в суд по насдежственному делу. Как правильно найти юриста или адвоката, который будет представлять мои интересы в суде. Сколько это будет стоить его услуга? Сколько это займет времени? Спасибо.

Как мне найти грамотного юриста или адвоката, который мог бы представлять мои интересы по гражданскому делу. Пока меня вызывают в суд в качестве свидетеля.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я вынужден уехать, в суде общей юрисдикции будет слушаться иск, по которому я являюсь ответчиком, при обращении к адвокату с меня запросили просто огромную сумму, могу ли я оставить нотариальную доверенность на юриста (не адвоката), который вместо меня будет представлять мои интересы в суде и которому я доверяю, человек проверен временем?

В суде первой инстанции лежат два дела: о лишении родительских прав и об изменении графика общения с ребёнком. Истец и Ответчик в обоих делах оди-наковые.

По делу о ЛРП судом истцу отказано. Уже получена апелляционная жалоба.

По делу о графике общения с ребёнком только назначено первое заседание (че-рез месяц).

Если Коллегия суда второй инстанции изменит решение суда по делу о лишении родительских прав и лишит ответчика родительских прав, как истцу быть со вторым делом-отказаться от исковых требований или дело автоматически закроют?

Я выиграла дело в первом суде, но мои оппоненты подали сразу аппеляцию и дело будет рассматриваться в краевом суде. Я могу при выигрыше дела подать заявление о возмещении услуг юриста, который представлял мои интересы на первом суде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение