Могут ли оформить на меня кредит, если дам через интернет (например Skype) паспортные данные? Конкретно про скан паспорта.
199₽ VIP

• г. Киев

Могут ли оформить на меня кредит, если дам через интернет (например Skype) паспортные данные? Конкретно про скан паспорта.

Ответы на вопрос (13):

Нет не смогут.

Спросить
Пожаловаться

нет не могут оформить кредит

Спросить
Пожаловаться

Могут ли оформить на меня кредит, если дам через интернет (например Skype) паспортные данные? Конкретно про скан паспорта

Александр, я не исключаю такой вариант

Спросить
Пожаловаться

Если только мошенники, что будет является уголовно наказуемым согласно УК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Для того, чтобы заключить договор, нужна Ваша подпись. Не могут

Спросить
Пожаловаться

Если только сотрудник банка задействован в мошеннической схеме.

Спросить
Пожаловаться

Нет для оформления сделки нужно ваше личное участие, если это договор кредита. Однако сейчас банки могут предоставлять кредитные карты высылая их по почте. В данном случае возможно посредством принятия такой карты и ее использования автоматически согласиться со всеми условиями кредитования и фактически заключить договор. Поэтому вы не совсем точно задали вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Нет для оформления сделки нужно ваше личное участие, если это договор кредита.

Однако сейчас банки могут предоставлять кредитные карты высылая их по почте.

В данном случае возможно посредством принятия такой карты и ее использования автоматически согласиться со всеми условиями кредитования и фактически заключить договор. Поэтому вы не совсем точно задали вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Оформит могут, но если к Вам предъявят требования из такого договора, то можно заявить экспертизу подписи в договоре, которая покажет, что договор подписывали не Вы.

В общем Вам ничего не грозит!

Спросить
Пожаловаться

кредит на паспортные данные

Могут ли оформить на меня кредит, если дам через интернет (например Skype) паспортные данные

Гарантий того. что этого не будет вам никто не даст.

В наше время передовых технологий мошенники могут все.. включая изготовление поддельного паспорта с вашими данными.

Спросить
Пожаловаться

Александр теперь и без вашей ксерокопии могут оформить на вас кредит, так что сказать 100% что это не так я не могу.

Спросить
Пожаловаться

Формально - конечно, нет. Но никто не даёт гарантии, что у злоумышленников в банке на работают доверенные лица!

Спросить
Пожаловаться

Доброй ночи, Александр!

В официальном порядке получение кредита на Ваше имя, без Ваше присутствия и ведома безусловно не предоставляется возможным. Но, как Вы наверное догадываетесь, мы живем в великой стране, где возможно все. Если в кредитном учреждении (банк. микрофинансовые организации) имеются знакомые, то все вполне возможно. Но опять же, - это оспоримо, так как на финансовых (банковских) документах потребуется Ваша подпись. Экспертиза документа подтвердит, что подпись поставлена не Вашей рукой.

С Уважением,

Генеральный директор

ООО "КАБИНЕТ ПРАВА"

Умнов М.В.

Спросить
Пожаловаться

Отправил вчера через интернет скан паспорта для получение кредита. Могут без меня получить кредит, оформить фирму, кредит на товар?

Что могут сделать интернет мошенники с анкетой (без фото) паспортных данных (НЕ СКАН) и емейл. Часто требуют резюме и данные паспорта при поиске работы, покупок и пр.

У меня такой вопрос: Заполнила анкету на трудоустройство в микрозаймовую организацию, оставила паспортные данные и скан паспорта. Могут на меня кредит оформить? Заранее спасибо за ответ.

Могут ли мошенники взять на меня кредит, если я им написала по интернету паспортные данные? Паспорт сам я не скани повала и не выкладывала им, спасибо.

Что можно сделать, если сканы моих паспортных данных, снилса, учебных справок остались в аккаунте ВК, к которому у меня нет доступа, и удалить я его не могу? Остаётся только менять паспорт? (если да, то на основании утери паспорта?) Могут ли оформить на основе имеющихся данных кредит или займ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли имея паспортные данные взять кредит или зам и т.п. в интернете имея серию, номер паспорта, ф.и.о. и адрес проживания? (не скан паспорта)

Я потеряла пакет в котором находился договор по кредиту. Там указаны паспортные данные. Если договор попадёт в плохие руки, могут ли что нибудь оформить по паспортным данным? Например кредит или фирму какую нибудь или или каким нибудь образом продать мою квартиру? С уважением Светлана.

Re[2]: Окажем всестороннюю помощь в получение кредита. Возраст от 18 до 62 лет. Без предоплат. Работаем со всеми регионами кроме Кавказа (нахождение Москва...

Мне нужен скан паспорта.

Вопрос: что могут злелать если дать скан паспорта? Паспортные данные дал, а они еще хотят скан паспотра.

За рание спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение