Чем грозит отказ от экспертизы

• г. Кемерово

Чем грозит отказ от суд мед экспертизы. Статья 12.26

Ответы на вопрос (1):

Лишением права управления ТС сроком от полутора до двух лет и + 30 тысяч.

Спросить
Пожаловаться

Задержали в опьянении. Был отказ от экспертизы судили присудили сутки и пройти профилактический курс нарколога. Нарколог настаивает на экспертизе могу отказаться? И чем это грозит? Если экспертиза покажет наличие чего то либо чем это грозит?

Попал в дтп! Я виновник! Не уступил дорогу! У меня двое пострадавших суд мед экспертиза сказала что средней тяжести! Пассажиры написали. Отказ от мед экспертизы! Что гразит? Штраф? Или?

Ответчик настаивал на проведении государственной суд-мед. экспертизы, сам на экспертизу не явился. Экспертиза не была произведена в полном объеме. Суд возложил оплату экспертизы на истца. Правомерно ли это. спасибо!

Может ли быть вынесено Решение по судебной медицинской экспертизе, если медицинские документы, по которым проводилась экспертиза после проведения этой экспертизы сразу отправлены на экспертизу совсем по другому делу и сторонам не представляется возможным ознакомиться с первичным источником для экспертизы, в том числе провести рецензию? Как признать такое решение недействительным, НА КАКУЮ СТАТЬЮ ЗАКОНА СОСЛАТЬСЯ? тем более писала Ходатайство о неучтенных меддокументах с приложением их копий. Вообще законно ли выносить решение в отсутствии мед. документов, а только по экспертизе? КАКИЕ СТАТЬИ ЗАКОНА ПРИМЕНИТЬ ДЛЯ АПЕЛЛЯЦИИ В ДОКАЗАТЕЛЬСТВО НЕСОБЛЮДЕНИЯ ПРАВ? (можно ответ писать со ссылкой на статьи) интересует главный вопрос КАКИЕ СТАТЬИ ЗАКОНА ПРИМЕНИТЬ ДЛЯ АПЕЛЛЯЦИИ В ДОКАЗАТЕЛЬСТВО.

Может ли быть вынесено Решение по судебной медицинской экспертизе, если медицинские документы, по которым проводилась экспертиза после проведения этой экспертизы сразу отправлены на экспертизу совсем по другому делу и обеим сторонам не представляется возможным ознакомиться с первичным источником для экспертизы, в том числе провести рецензию? Как признать такое решение недействительным, НА КАКУЮ СТАТЬЮ ЗАКОНА СОСЛАТЬСЯ? тем более писала Ходатайство о неучтенных меддокументах с приложением их копий. Вообще законно ли выносить решение в отсутствии мед. документов, а только по экспертизе? КАКИЕ СТАТЬИ ЗАКОНА ПРИМЕНИТЬ ДЛЯ АПЕЛЛЯЦИИ В ДОКАЗАТЕЛЬСТВО НЕСОБЛЮДЕНИЯ ПРАВ? (можно ответ писать со ссылкой на статьи из ГК, ГПК) интересует главный вопрос КАКИЕ СТАТЬИ ЗАКОНА ПРИМЕНИТЬ ДЛЯ АПЕЛЛЯЦИИ В ДОКАЗАТЕЛЬСТВО.

Может ли быть вынесено Решение по судебной медицинской экспертизе, если медицинские документы, по которым проводилась экспертиза после проведения этой экспертизы сразу отправлены на экспертизу совсем по другому делу и сторонам не представляется возможным ознакомиться с первичным источником для экспертизы, в том числе провести рецензию? Как признать такое решение недействительным, НА КАКУЮ СТАТЬЮ ЗАКОНА СОСЛАТЬСЯ? тем более писала Ходатайство о неучтенных меддокументах с приложением их копий. Вообще законно ли выносить решение в отсутствии мед. документов, а только по экспертизе? КАКИЕ СТАТЬИ ЗАКОНА ПРИМЕНИТЬ ДЛЯ АПЕЛЛЯЦИИ В ДОКАЗАТЕЛЬСТВО НЕСОБЛЮДЕНИЯ ПРАВ? (можно ответ писать соссылкой на статьи) интересует главный вопрос КАКИЕ СТАТЬИ ЗАКОНА ПРИМЕНИТЬ ДЛЯ АПЕЛЛЯЦИИ В ДОКАЗАТЕЛЬСТВО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был инцидент с травмой, отправили на экспертизу. Врачи положили в больницу уже в 3 раз, установив переломы и внутринее кровоизлияния в эпикризах. Эпикризы копии передал суд мед эксперту за неделю до окончание проверки и передачи участковым в прокуратуру. Сегодня узнал у участкового позвонив ему что суд мед экспертиза не готова так как нет рентгеновского снимка или КТ для завершения, требует передать. До передачи дела в прокуратуру осталось 2 дня. Подскажите могут ли суд мед эксперты без снимков рентгена, закончит заключение экспертизы. И чем грозит если уголовное дело будит предано без заключения суд мед экспертизы в прокуратуру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение