Пенсионерке грозит суд из-за задолженности по 10 кредитам в 5-банках на миллион рублей - какая суд решит проблему?

• г. Старый Оскол

10 кредитов в 5-банках на общую сумму около миллиона рублей. Полгода плачу по 100 рублей. Пенсионерка с пенсией 7700 рублей. Если будет суд, что могут присудить?

Ответы на вопрос (1):

всю сумму долга, оснований для возбуждения против Вас уголовного дела из-за злостного уклонения от уплаты кредита я не вижу.

Спросить
Пожаловаться

10 кредитов в 5-и банках на общую сумму сумму около миллиона рублей. Пенсионерка с пенсией 7700 руб. Полгода плачу по 100 руб в каждый банк. Что нужно, чтобы банки отказались от взыскания и отозвали исполнительный листы?

10 кредитов в 5-и банках на сумму около миллиона. Пенсионерка 63 года Пенсия 7700 рублей. Полгода плачу по 100 рублей. Могут ли меня посадить?

10 кредитов в 5-и банках на общую сумму около миллиона руб. Пенсионерка с пенсией 7700 руб. Полгода плачу по 100 руб в каждый банк. Срок исковой давности начинается с момента, когда совсем прекращаешь платить? По 100 руб тоже не надо платить?

10 кредитов в 5 - и банках на сумму около миллиона. Пенсионерка 63 года. Пенсия 7700 рублей. Полгода плачу по 100 рублей. Квартира 100% на мужа. У меня ничего нет. Получаю sms с угрозами. Что реально мне угрожает? Будет ли уголовное дело? Что будет с жильем? С уважением Людмила.

10 кредитов в 5-и банках на общую сумму около миллиона руб. Полгода плачу по 100 руб в каждый банк. Если будет суд, что может решить в отношении меня?

Мы с супругой недавно узнали что ее мама, набрала кредитов в 14 ти банках, она пенсионерка, на общую сумму около миллиона рублей. И все это в течении 5 месяцев, как теперь нам быть?

10 кредитов в 5-и банках Пенсионерка с пенсией 7700 руб. Как списать кредиты и не платить, если даже состоится суд и вынесет решение о взыскании долга?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста могут ли меня признать банкротом если у меня пять кредитов в разных банках на общую сумму около одного миллиона.

Жена набрала кредитов на общую сумму миллион рублей без моего согласия и скрывала от меня я подал на развод могут мне присудить половину ее кредитов.

Сумма долга-около миллиона рублей-это составляющая четырех кредитов в одном банке. В иных банках у меня нет долгов. Так вот, хочется уточнить., судебный иск будет предьявляться по общей сумме долга (около миллиона рублей) или по каждому из кркдитов будет отдельное разбирательство? Заранее, спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение