Инцидент с порезом ножом в рабочем помещении - Возможные последствия и дальнейшие шаги

• г. Бийск

Парень взял нож и порезал другого А произошло в рабочем помещении Свидетели сказали что нож дал я хотя это не так Как мне быть в такой ситуации и что мне грозит.

Ответы на вопрос (2):

и что? вам предъявляют пособничество???

Спросить
Пожаловаться

Вам целесообразно воспользоваться услугами адвоката

Спросить
Пожаловаться

Являюсь арендодателем торговых помещений, в торговом помещении располагается три отдела, один из отделов веду сам лично, вчера в одном из отделов, якобы, произошло хищение на сумму 1400.

Общее помещение закрывал я, я сам всегда и открываю и закрываю общее помещение, в связи с праздником в отделе где произошла кража, продовец ушел раньше, я оставался один в помещении, уходил последним.

Сегодня приехали сотрудники, сняли отпечатки, мои там тоже есть, так как недавно производил ремонт помещения именно в том месте. Что мне может грозить, так я понимаю что я единственный подозреваемый. Что мне могут инкриминировать?

Заранее спасибо.

01 у меня произошла с сора с женой она порезала сибе запястье вызвала милицию и подала в суд что я её избил и порезал как мне быть.

Хотел бы узнать порезал колеса на авто пришли участковый забрали на сутки сказал что есть свидетели и сказал что есть видео мне ничего не показали после того как я отсидел мне сказали не под пишешь будешь сидеть ещё так как дома беременная жена я подписал что грозит.

Такая ситуация, парень 16 лет взял в долг под расписку 85 тс руб у другого парня 16 лет, с условием месяц не уплата +40 тыс, парень который взял пытался полгода копить, но четно. Парень который дал в долг, даже не напоминал об этом, и в друг начали звонить какие-то люди и говорить что он должен отдать денег или не хорошо будет.

Подскажите что делать в такой ситуации.

Произошло ДТП. Виновник меня подрезал, я ушел от столкновения, разбив свое авто, но при этом видео регистратора не было (есть только свидетели. Сотрудники гибдд сказали, что его автомобиль на было бить.

Как быть?

Спасибо.

Вопрос такой: в ходе словесного конфликта на дороге, хулиган угрожая ножом направился в мою сторону с угрозам, я убежал, вернувшись он этим самым ножом порезал мне покрышки, есть свидетели, написал заявление в полицию, но там мне отказали в возбуждении, так же сведетели даже и не опрашивались, хотя они были записаны в заявлении, как быть? Спасибо.

Произошла такая ситуация-после свадьбы в 5 утра девушка утверждает что парень приставил ей к горлу нож и у нее есть свидетель. Парень ничего подобного не помнит. Что грозит этому парню в случае подачи заявления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая ситуация, парень 16 лет взял в долг под расписку 85 тс руб у другого парня 16 лет, с условием месяц не уплата +40 тыс, парень который взял пытался полгода копить, но четно. Парень который дал в долг, даже не напоминал об этом, и в друг начали звонить какие-то люди и говорить что он должен отдать денег или не хорошо будет.

Подскажите что делать в такой ситуации.

Юредически должен ли денег парень?

И если должен, то должен ли проценты эти выплачивать?

Вообще имеет ли юридическую силу эта расписка.

Дело в том, что месяц назад мне сломали нос, якобы я взял сигареты, хотя я не курю, это произошло в малознакомой компании, выпивший парень меня ударил пока я сидел дремал (Да этого выпил 3 рюмки) Позже поехал в больницу и снял побои а потом и написал заявление в полицию. Я умолчал в полиции, что выпил до этого немного, что мне нужно делать в этой ситуации, свидетели на его стороне, якобы я кинулся драться и всех оскорблял, хотя я такого не делал, что мне теперь делать?

Посоветуйте мне как быть. Два дня назад была драка. Парень напал на моего мужа и стал душить. Я чтоб ослабить его начала кидать в него камни. Тот не долго думая взял и написал на меня заявление в милицию. В этот вечер к нам пришлиппс. И отвезли в участок. Я была в таком шоке что даже разговор не помню. Единственное что помню что следователь спросил кидала камень я сказала да.еще бы.у меня был такой шокведь в милицию никогда не попадала. Да и есть еще одно но я гражданка другого государства. Чем мне это грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение