Открытие ИП в Москве для граждан Узбекистана - можно ли это сделать без РВП сразу по приезду?

• г. Ташкент

Я хочу открыть ип в Москве, я гражданка республики Узбекистан, могу ли я открыть Ип не дожидаясь получения РВП, т. Е сразу по приезду в Москву.

Ответы на вопрос (1):

Нет,не можете, Вам необходимо кроме РВП еще и разрешение на работу получать в миграционной службе.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Узбекистана, получила РВП в Кемерово, по семейным обстоятельствам приехала в Москву, могу ли я устроиться на работу и как долго могу находиться в Москве?

Скажите пожалуйста, Я гражданин Узбекистана работаю в Мосве, если я приеду в Узбекистан правда что обратно в Москву я смогу вьехать через 3 месяца.

Я гражданка Киргизии работаю в Москве. Хочу поехать в Узбекистан прямо с Москвы. Могу ли я находится там без визи. И вообще могу я улететь в Узбекистан с Москвы? Заранее спасибо. Аида.

Я гражданинка Республики Узбекистан, недавно получила РВП, т.к. состою в браке с гр. России. При получении РВП мне сказали что я могу сразу подавать на гражданство, но я не выписана с Ташкента. Вопрос: Могу ли я оформить гражданство без выписки? И могу ли я обратиться в посольство Узбекистана в Москве чтоб меня выписали из Ташкента?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Узбекистана, мне 27 лет живу в Москве и я не служил в армии, могу ли я подать документы на рвп без военного билета? И обязательно ехать в Узбекистан и получать там военный билет? Или можно как то из Москвы запрос сделать что бы мне выслали в Москву военный билет?

У меня времянное убежище в владимирской области, супруга у меня из мосвы, есть смысл переводится в москву? Или проще сразу подавать на рвп в москве? Какие сроки оформления для граждан украины и могу ли я сразу после рвп на внж подать?

Я гражданка Узбекистана развелась 2017 году но приехала в Москву от развода нет печать в паспорте могу ли я в Москве получить печать от развода не выезжая в Узбекистан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение