Можно ли построить жилой-не садовый-дом на участке со статусом ЗЕМЛИ ПОСЕЛЕНИЙ?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли построить жилой-не садовый-дом на участке со статусом ЗЕМЛИ ПОСЕЛЕНИЙ?

Ответы на вопрос (2):

Можно . Но при чем тут СНт или ДНП непонятно

Спросить
Пожаловаться

Ответ на этот вопрос уже был дан. Нет смысла повторно спрашивать одно и то же.

Спросить
Пожаловаться

Нужен юрист. Можно ли построить жилой дом на своем земельном участке (право собственности на землю зарегистрировано), если вид разрешенного использования: для ведения садово-огороднического хозяйства, а категории земель: земли населенных пунктов? И что лучше строить жилой дом или садовый дом, т.к. я планирую, там проживать?

"Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов).

Для строительства казачьей станицы"

На участке с такой категорией можно построить жилой дом с регистрацией места жительства? Заранее благодарю.

Можно ли на приобретеном участке земли (земля с/х назначения) построить жилой дом?

Регистрация (прописка) в этом доме не интересует.

Можно ли построить жилой дом с регистрацией на с/х земле, в не поселения (земля в собствености)

Есть ли возможность построить жилой дом на участке 172 квадратных метра, назначение: земли поселений (земли населенных пунктов) для ведения личного подсобного хозяйства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу купить земельный участок

Категория земель:

Земли поселений (земли населенных пунктов).

Индивидуальные жилые дома с приусадебными земельными участками. Смогу ли я на таком участке построить жилой дом?

Меня интересует могу ли я построить частный дом и хозяйственные постройки на своей земле?

Земля сельхоз назначения в частной собственности ЛПХ. Относится к Нытвенскому городскому поселению.

Землю и постройки буду использовать для ведения сельского хозяйства, а в доме жить.

Нужно ли переводить землю в другое назначение (земли поселения)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение