Подала на алименты, приставы говорят что не могут найти должника, как правильно написать заявление на розыск?

• г. Новотроицк

Подала на алименты, приставы говорят что не могут найти должника, как правильно написать заявление на розыск?

Ответы на вопрос (1):

Юлия обращайтесь в личные сообщения составлю заявление.

Спросить
Пожаловаться

Два месяца назад я подала заявление на розыск должника по алиментам, но ни каких действий не предпринемают, судебный пристав по розыску нечего не объясняет, подола жалобу старшему судебному приставу и опять тишина. Говорят что будут вызывать и нечего.

Дравствуйте, в 2010 году подала на алиментыдо сегодняшнего дня выплаты были максимум раз 6 последняя была в 2016 году должник не является по вызову пристава написала заявление на адмистративную ответственность год назад, к приставам хожу говорят что не могут его найти якобы их сотрудники выезжают по адресу регистрации должника но не застают никогда дома, долго ли это может продолжаться и что можно сделать? Могу ли я написать приставам заявления чтобы его объявили в розыск?

Как правильно написать заявление приставу-исполнителю на розыск должника.

Могу ли я написать заявление в полицию на розыск должника? Есть решение суда, исполнительный лист, но нет должника. Каким образом можно его найти? Живет знаю где, но приставы говорят, что там его нет.

Приставы не смогли найти должника и отказали в возбуждении дела, как правильно написать заявление о розыске должника и его имущества, и какие документы приложить. Спасибо.

Долг по алиментам 400 т. должника подали в розыск. Больше никаких работ по делу судебные приставы не ведут. Что можно сделать. И правда что если должник в розыске алименты платит государство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть решение суда о взыскании с должника денег. Приставы не могут найди. Говорят подавай заявление на розыск. Через какой период времени я могу подать заявление на розыск должника. Прошло 2 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение