Можно ли в коттеджном поселке выделить отдельный лицевой счет на оплату электричества?

• г. Дмитров

Можно ли в коттеджном поселке выделить отдельный лицевой счет на оплату электричества?

Ответы на вопрос (1):

Да это можно сделать

Спросить
Пожаловаться

Какие документы подать и что делать для получение (выделения) лицевого счета на оплату электричества в коттеджном поселке? По всей видимости Мосэнерго будет против, им выгодно получать деньги со всего поселка одним счетом.

Я ИНВАЛИД 2 группы. Есть ли льготы при оплате коммунальных платежей (вода, газ, электричество) и оплате обслуживания (Электричество общее уличное, Уборка снега, вывоз мусора, охрана посёлка и т.д.) в коттеджном посёлке, в Московской области?

Отец прописался в судебном порядке обратно в квартиру. Суд обязал разделить лицевые счета, точнее выделить отцу отдельный счёт. Отец погибает. Скажите пожалуйста, есть ли шансы вернуть квартире статус отдельной и лицевой счёт сделать единым?

Суд присудил выделить мне отдельный лицевой счет на оплату услуг ЖКХ. Каков механизм реализации такого решения? Нужно ли обращаться к судебным приставам?

, прописанного в коттеджном поселке (участок - земпя поселений для ИЖС)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили участок в коттеджном поселке, на момент покупки территория поселка была полностью огорожена, был уложен 1 слой асфальта по поселку, а теперь приходят квитанции на оплату за изготовление и монтаж забора и устройство дороги, законно ли это?

У меня есть доля как мне выделить отдельный лицевой счет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение