Можно ли требовать моральный ущерб по статья 158 часть 1

• г. Барнаул

Можно ли требовать моральный ущерб по статья 158 часть 1

Ответы на вопрос (1):

Нельзя.

не предусмотрено законом.

Спросить
Пожаловаться

У меня 3 статьи. Статья 159. часть 2, статья 159 часть 2 и статья 158 часть 2 и ущерб возместит. Явка с повиной. Что мне светит?

Может ли осужденная по статья 151 часть 1 выйти условно досрочно и имеет ли мать убитого требовать компенсацию за моральный ущерб. Спасибо.

Если погасить ущерб до суда можно прекратить дела за примерением сторон? Статья 158 часть 3,и статья 158 часть 2 вот эти статьи у меня ( (

Осуждённый по статья 158 часть 3 моральный ущерб возместил осудили на два года сторона потерпевших притензий не имеет когда можно писать на удо.

Осужден по статье статья 112 часть 2. Один год условно,17 лет парню. Пострадавшие подали иск 150 тыс. за маральный ущерб, был нанесен средней тяжести вреда здоровья, сломана челюсть и сотресение мозга. Сколько может присудить моральный ущерб суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня муж сидит по 4 м статьям 158 часть 1,ущерб составляет 1620,158 часть 1 ущерб составляет 2150,158 часть 1,ущерб составляет 2300, и 158 часть 1,ущерб составляет 2500, скажите пожалуйста стоит ли ему писать по этим статьям, скинут ли ему срок? У него есть и другие статьи 158 часть 2,159 часть 2,но мы хотим узнать только по 158 части 1.

Имею погашенную судимость по особо тяжкой статье. На данный момент обвиняюсь по статья 158 часть 2. Ущерб, моральный вред возместил. Возможно ли в моем случае закрытие дела по примирению сторон. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение