Мама приобрела автомобиль онлайн, но столкнулась с проблемами - фальшивый двигатель и изъяты документы, возможность пропуска регистрации под вопросом

• г. Хабаровск

Пожайлуста моя мама купила автомобиль по интнрнету оказалось это расспил мотор не родной документы забрали в гаи на расследование на два месяца в дальнейшем с такими данными могут пропустить на регистрацию заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Увы, нет.

Для сведения. Ввоз "распила" - это один из способов уклонения от уплаты таможенных платежей.

"Распилы" - схема ввоза транспортных средств, при котором автомобили распиливаются (причем в прямом смысле этого слова) на части, которые потом свариваются снова и также производится по документам "замена " основных агрегатов - кузова, двигателя, рамы.

Спросить
Пожаловаться

Купил машину. Документы оказались потдельные, гаи забрали их. Дело срок давности закончилось. Экспертиза была - не распил не перебиты номера. Скажите как оформить машину на себя? Спасибо.

Купил автомобиль оказалось что на нём переварена крыша при постановке в ГАИ на регистрацию проблем никаких не возникнет. Не скажут что распил.

Я купил автомобиль, поехал ставить на учет, в гаи оказалось что на автомобили стоит запрет на регистрацию, могу ли я передвигаться на автомобиле по документам зарегистрированным на прежнего владельца? И могут ли у меня забрать автомобиль на штраф стоянку?

Купил машину. Документы оказались потдельные, гаи забрали их. Дело срок давности закончилось. Экспертиза была - не распил не перебиты номера. Скажите как оформить машину на себя? Машина у меня. Спасибо.

Купил машину. При проверки документов на посту гаи оказались поддельные документы плюс еще и распил. Машину забрали на штраф стоянку. Из документов только гтт на две половинки. Отдадут мне машину?

Один мой родственник проживает в Москве без регистрации. Он купил два дорогостоящих автомобиля и оформил их в ГАИ на моё имя. Чем это может мне грозить? Заранее спасибо,

Купили лодку ПВХ два дня назад. А вчера купили мотор. Лодка оказалась очень слабой для этого мотора. Могут ли поменять на другую. Состояние у лодки не изменилась как новая.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил атомобиль у частного лица. Зарегистрировал. Через два месяца ГАИ признало регистрацию не действительной (автомобиль оказалься ворованным). На три месяца получил временную регистрацию, срок закончился. Милиция дело приостановила, ГАИ отказывает в продлении регистрации. Существует ли правовая возможность зарегистрировать автомобиль.

Рядом два кооперативаогражденные забором, мотор 1 и мотор 2.Я купил в мотор, выгнал пол гаража и вдруг подходит председатель мотора 2 и говорит что это это его земля и я не могу здесь строица. Хотя я уже за забором мотора. Подскажите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение