Можно ли получить налоговый вычет на газификацию частного дома для работающего пенсионера и какие документы требуются?

• г. Новохоперск

Я работающий пенсионер. Могу ли я получить налоговый вычет на газификацию частного дома? Газифицировали дом 15 лет назад. Какие документы необходимо собрать?

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете

Спросить
Пожаловаться

Мама не работающий пенсионер, построила дом хочет получить налоговый вычет в налоговой сказали что не работающим пенсионерам не положено, так ли это?

Можно ли получить налоговый вычет если дом был куплен 30 лет назад (хозяин работающий пенсионер)

У меня вопрос по налоговому вычету.

Хочу получить налоговый вычет, т,к.буду имплантировать зуб, но я нахожусь в декретном отпуске (сейчас ребенку 1,7 планирую выходить после 3 лет), могу ли я получить налоговый вычет?

Либо может за меня получить этот вычет мой отец, он работающий пенсионер? И какие документы от него необходимы?

Можно ли вернуть налоговый вычет за газификацыю частного дома если да то какие документы нужны для оформления?

Моя мама пенсионер. В 2011 г. купила дом в сельской местности. Может ли она получить налоговый вычет с покупки дома? И какие документы ей необходимо предоставить?

Какие льготы предоставляются пенсионеру при газификации частного дома? Республика Коми г. Емва. Я не работающий пенсионер. Какой порядок предоставления такой льготы?

Построили дом в деревне. Договор на строительство оформлен на меня. При завершение строительства дом оформили на мужа пенсионера. Я работающий пенсионер. Могу ли я получить налоговый вычет и за какое время. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наш частный дом попал под снос (для многоэтажной застройки) ..при покупке другого частного дома полагается-ли льгота =налоговый вычет = дом был в 2 равных долях. Один работающий а другой владелец-пенсионер.

Вопрос: Может ли не работающий пенсионер получить налоговый вычет за покупку квартиры в строящемся доме или это касается только работающих?

Можно ли получить налоговый вычет работающему пенсионеру на дом который был построен 15 лет назад. Является ели документ из суда о снятии самозастроя основанием для получения налогово вычета, и документ кадастровой стоимисти построенного дома? Если, да, то по каким законам можно обосновать получение налогово вычета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение