В какой суд платится госпошлина при апелляции в гражданский обл. суд?

• г. Калуга

В какой суд платится госпошлина при апелляции в гражданский обл суд?

Ответы на вопрос (2):

госпошлина платится на расчетный счет областного суда.

Спросить
Пожаловаться

в областной суд соответствующего субъекта РФ

Спросить
Пожаловаться

Нами подана апелляционная жалоба на решение Арбитражного суд

об отмене постановления о назначении административного наказания. Гос-пошлина не платится по ст 208 АПК РФ. При подаче апелляции нужно платить гос-пошлину или можно написать ходатайство об отмене гос-пошлины?

Получил решение районного суда по административному делу, которое до конца меня не удовлетворило (иск удовлетворили частично).

Планирую подать апелляцию.

Подскажите, пожалуйста при подаче апелляции оплачивается ли госпошлина? По 333.36 НК п 1 при обжаловании постановления пристава госпошлина не платится. А при подаче апелляции на решение суда?

В приморском крае коллегия по администативным делам находится по какому адресу? Там же где и по гражданским ул. Океанский проспект 7?

При подаче кассации родственникам сказали что чек по госпошлине нужен оригинал, но они его отдали ещё при аппеляции, а по закону если была аппеляция, то госпошлина не платиться, а они представили копию. Суд нарушает закон или не хочет давать делу движение (земля приватизация 90-х)?

Администрация подала на меня в суд, суд выиграла, по решению суда с меня взыскивают 6000 за госпошлину. Намереваюсь подать апелляцию, сколько будет стоить госпошлина в данном случае за подачу апелляции? Половину от госпошлины т.е. 3000 р.? или 150 рублей?

При подаче аппеляции на решение суда, госпошлина платится или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос следующий: В каком учреждении платится госпошлина при покупки 1\2 доли квартиры, и каков размер госпошлины за регистрацию права собственности доли квартиры.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение