Угрозы и незнакомые звонки из банка - защитите своих родственников

• г. Москва

Звонят с банка просят совсем ге известного мне человека, приходят угрожающие сообщения. Типа если не заплатите то пострадают ваши родственники.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию об угрозах.

Спросить
Пожаловаться

Мне приходят смс сообщения с оскорблениями в мой адрес от известного мне человека. Я все сообщения сохраняю. Могу ли я подать в суд на этого человека?

У моей мамы задолженность по кредиту, сотрудники банка звонят мне и просят поносить Ее долг как близкий родственник, говорят если не заплатите то будете в чёрном списке во всех банках, это нормально?

Приходят смс сообщения по телефону угрожающего, оскорбительного текста, от известного мне человека. Написала в полицию заявление, мне отказано в возбуждении дела. Ответа недали. Что делать?

Я брал кредит в украинском банке (Платинум Банк) и всё выплачивал вовремя, пока мы не перешли к России, сейчас этого банка в Крыму нет, а сообщения о том что я должен заплатить через русский банк приходят и звонят часто напоминают, какие то непонятные реквизиты мне прислали по которым я должен платить! Что мне делать? Спасибо!

Мне прислали по электронной почте, что я выиграла 250000 евро, но денег не требуют! Просят только переслать данные:

1. Ваше полное имя

2. Ваш адрес

3. Ваш телефон

4. Ваш банк Имя

5. Ваш адрес банка

6. Ваш счет в банке

7. Копия Вашего паспорта

8. Ваш ближайший родственник.

Правда или мошенничество?

У моего мужа кредит в банке Русский Стандарт. Я за него ежемесячно выплачиваю кредит. Как только идет задержка по оплате мне по телефону смс приходят угрожающие сообщения, даже такого характера, что имущество отберут. Кредит выдавался без моего участия. Сумма оплат приходит от банка, а смс с разных номеров. Как я могу предохраниться от такого рода угроз? Анна. Владивосток.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пропустила платеж в Срочно деньги Прислали сообщение что передадут на взыскание Сегодня 29 мая с 3 часов ночи с интервалом в 2-3 минуты звонят мне на телефон безостановочно а так же присылают угрожающие сообщения С 3 часов ночи звонки идут на контактный телефон моей знакомой Шлют ей сообщения от моего имени и просяд денег в долг Что делать? Живу в маленьком городе и в помощи полиции сомневаюсь.

У меня возникла прсрочка в сумме 10000 рублей по кредиту в Связном банке, подскажите как мне внести оплату? Мне приходят угрожающие сообщения из коллекторного агенства, о том, что они приедут ко мне домой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение