Украли документы на машину. Остались ксерокопии, можно по ним получить дубликаты?

• г. Чита

Украли документы на машину. Остались ксерокопии, можно по ним получить дубликаты?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет, но при восстановлении документов они конечно помогут!

Спросить
Пожаловаться

Для проезда в поезде в оформлении билета был указан номер свидетельства о рождении. Это свидетельство мы потеряли, есть ксерокопия. Для проезда нужна заверенная копия Ксерокопию отказались заверять без оригинала. Сходила в ЗАГС получила дубликат свидетельства. Возможно ли заверение старой ксерокопии по новому дубликату?

У нас такая ситуация. Отец дал разрешение на вывоз ребенка по дубликату свидетельства о рождении. Теперь мама потеряла дубликат, но нашла оригинал свидетельства. Но сохранилась ксерокопия дубликата. Можно ли заверить копию дубликата по оригиналу свидетельства.

Могу ли я при получении военного билета предъявить ксерокопию паспорта? Просто мой паспорт в другом городе и пока нет возможности его забрать, документы все сдала в военкомат но мне сказали при выдачи билета взять паспорт, хотя ксерокопия у них моя есть. Можно ли мне по ксерокопии его получить?

Сегодня в Москве в салоне хотели купить машину, но сделка не состоялась. У них осталась ксерокопия моего паспорта. Что могут сделать по ксерокопии без моего ведома?

Была в салоне на бесплатной процедуре косметикой Мон Платин. Предложили оформить в кредит продукцию, взяли ксерокопию паспорта, но я отказалась, ничего не подписывала, ушла, но ксерокопия осталась у них. Могут ли они без меня оформить кредит по ксерокопии?

При переезде утеряла все документы на гараж, остались только ксерокопии. Сейчас хочу продать гараж. Мне все документы восстанавливать или достаточно получить дубликат Свидетельства в Регистрационной палате? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! У меня такая ситуация, мне нужно менять паспорт я сделал ксерокопию всех документов и в этот день я потерял метрику что мне делать? Но у меня осталась ксерокопия метрики, примут ли у меня документы на замену паспорта по ксерокопии метрики?

По почте отправила заказным письмом исполнительный лист на взыскание алиментов, письмо затерялось, но на руках у меня остались ксерокопии испол. Листа. Можно ли мне обратиться в суд для выдачи дубликата испол. Листа и как быстро я получу дубликат могут ли мне в тот же день сделать дубликат. Ведь на руках у меня есть ксерокопии.

Украли паспорт, права, документы на машину. Осталось: ПТС, ОСАГО, Тех. осмотр. Получили справку о проверке на предмет кражи. Как и с чего начинать, чтобы получить документы, можно ли ездить на машине и сколько времени? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение