Как получить гражданство РФ по упрощенной процедуре для граждан Азербайджана - необходимые документы и примерная стоимость.

• г. Видное

Здравствyйте. я гражданин азербайджана. Хочy полyчить гр.РФ.По yпрощенным виде. Какие докyменты мне понадобится? И сколько примерно бyдет стоить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

По ФЗ о гражданстве ст. 14 руководствуетесь. Будут вопросы, пишите.

Спросить
Пожаловаться

Получить гражданство РФ возможно в общем или в упрощённом порядке. Для получения гражданства РФ в упрощённом порядке нужны основания. Для того, чтобы понять есть ли у Вас такие основания нужно располагать более подробной информацией. Необходима консультация или помощь в получении гражданства РФ, обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин РФ проходил военую службу в РФ перехал жить в азербайджан хочу получить паспорт с тем что у меня родители гражданины азербайджана что бы получить гражданство мне говорят нужно будет служить в азербайджане это так?

Скажите пожалуйста я гражданин России хочу ехать в Азербайджан на автомобиле с Российскими номерами, вопрос такой: сколько можно на этом автомобиле там находится и могу ли я оформить генеральный доверенность гражданину Азербайджана? , если да, то где лучше оформить генеральный доверенность на гражданину Азербайджана в Азербайджане или в России.

Я гражданин Украины. Что мне понадобится чтобы стать и быть полноценным гражданином РФ? Какие документы мне понадобятся? И если можно, то сколько денег я должен потратить?

Я гражданин Азербайджана, хочу купить квартиру в Москве. Какие документы могут понадобиться и что мне предоставляется в связи с покупкой-регистрация, вид на жительство или разрешение на работу? Благодарю.

Я гражданка РФ хочу заключить брак в Азербайджане. Мой будущий муж гражданин Азербайджана. Какие мне нужны документы чтобы заключить брак в Азербайджане?

Хочу открыть точку по продаже свежевыжатыми соками, какие документы понадобятся, какие трудности будут с оформлением, и сколько примерно будет стоить вся документация? Спасибо))

Сколько стоит вид на жительство для гражданина азербайджана в иваново и какие документы для этого нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу пересечь границу один, мне 17 лет. Из России в Азербайджан. Гражданин Азербайджана, но есть вид на жительства в России. Могу ли я один пересечь и какие документы нужны?

Мне нужно выехать в Азербайджан с ребенком, скажите пожалуйста какие документы мне для этого понадобятся. Сам я гражданин азербайджана, жена и ребенок граждане россии, ребенку 2 года. У нее есть свой Загран паспорт, нужно ли мне делать доверенность? Свидетельство об отцовстве есть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение