Каковы критерии отбора для отправки солдат срочников для дальнейшего прохождения службы в Армении на 102-й базе в гюмри?

• г. Новочеркасск

Каковы критерии отбора для отправки солдат срочников для дальнейшего прохождения службы в армении на 102-й базе в гюмри?

Ответы на вопрос (1):

Артем в рамках данного сайта вы не узнаете критерии отправки солдат срочников в ГЮМРИ, данный вопрос нужно решать с командирами. Единственное от вас нужно ваше письменное согласие, а так же можете обратится с рапортом к командиру в\ч.

Спросить
Пожаловаться

В 2006 году поступил на контрактную службу в Пограничную службу ФСБ РФ в Республике Армения являясь гражданином Армении. В 2015 году получил гражданство РФ.Скоро меня переведут в Россию для дальнейшего прохождения службы. Могу ли я стать участником НИС если в Армении являюсь собственником жилья?

Есть ли такой приказ отталкиваясь от которого можно прекомондировать солдата в штаб для дольнейшего прохождения службы?

Хотела бы узнать, возможно ли перевести мужа солдата-срочника поближе по месту жительства для дальнейшего прохождения службы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста. Как перевести солдата срочника из другого региона ближе к дому для дальнейшего прохождения службы по контракту?

По пути следования из учебной части в боевую, с эшелона был госпитализирован солдат-срочник. После лечения куда будет направлен для дальнейшего прохождения службы?

Если солдат срочник во время службы был в роте так называемым "каптером", но в день дембеля командир роты заявляет что не отпустит солдата пока они вместе не проведут инвентаризацию в кладовой. Каковы действия солдата? Если солдат в день дембеля без разрешения ротного уедет домой, будет ли это считаться самовольным оставлением в/ч? Какова материальная ответственность у солдата срочника в данном случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение