У меня просрочка с 22 апреля, банк прислал смс, что завтра передадут документы в Департамент взыскания., а что это за департамент?

• г. Таганрог

У меня просрочка с 22 апреля, банк прислал смс, что завтра передадут документы в Департамент взыскания., а что это за департамент?

Ответы на вопрос (3):

Просто отдел в банке.

Спросить
Пожаловаться
Это лучший ответ

это штат лоботрясов, которые в силу своей определенной ущербности, будут Вам хамить по телефону и пытаться угрожать. по данным фактам пишите заявление в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Это внутреннее подразделение самого банка - банки по разному называют данные отделы. Не реагируйте ни на какие угрозы со стороны, так называемого, департамента. Посылайте их в - СУД.

Спросить
Пожаловаться

У меня просрочка в мфо. прислали смс. если я не погашу долг в течении дня моё дело передадут в юридический департамент. Что это значит.

У меня просрочка в хоме, сегодня прислали смс что ко мне выедет служба взыскания 15 апреля. Что делать?

У меня просрочка в банке Русский Стандарт 1 месяц сумма 8000 рублей. Сегодня пришло смс, что завтра приедут из департамента взыскания и опишут имущество. Хочу им позвонить и пообщаться. Как правильно вести разговор? И Имеют ли они на это право?

У меня просрочка в хоме, сегодня прислали смс что ко мне выедет служба взыскания 15 апреля. Что делать в такой ситуации.

Кредитная карта сбербанк. Просрочка платежа пол года, недавно банк прислал смс о том, что ежемесячногл платежа нет, просрочки нет, основного долга нет, ни коллекторы ни бан не звонят, что это значит?

У меня просрочка в хоме, начислили штаф 2500, сегодня прислали смс что ко мне выедет служба взыскания 15 апреля. Если я оплачу 500 р,это что то поменяет?

У меня есть просрочки в банке но я частями плачу, но тут банк прислал СМС что через 10 дней воспользуется правом отвзыскании всего долга.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня просрочка в хоме, сегодня прислали смс что ко мне выедет служба взыскания 15 апреля. Что делать? Просто сейчас нет возможности оплатить.

Я не плачу банку уже 3.5 года. Но меня замучили звонками. Но я трубку не беру и прислали смс. что дело передадут в департамент. Что мне делать-спасибо.

Банк подал в суд о взыскании долга. Часть денег снимается с моей пенсии. Банк теперь прислал смс-сообщение, что если не заплачу долг, то передадут коллекторам. Это возможно такое?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение