Дом продан моим дедушкам мне. а документы утеряны на дом, хочу оформить дарственную срочно.

• г. Сенно

Дом продон моим дедушкам мне. а документы утерены на дом, хочу оформить дарственую срочно.

Ответы на вопрос (1):

возьмите дубликаты

Спросить
Пожаловаться

Отец хочет на дочь оформить дарственную, но документы на дом утеряны. Возможно ли дарственную оформить у нотариуса, а зарегистрировать в одностороннем порядке (отец живет в другом городе)

Хочу оформить договор купли-продажи квартиры, которая принадлежит моей сестре. Документы утеряны, квартира не зарегистрирована в УФРС. Обязательно ли восстанавливать документы, как проще оформить договор или лучше оформить дарственную.

Мои папа и мама были не расписаны я на папиной фамилии. Есть договор купли-продажу на дом все остальные утеряны. Папа с мамой померли. Когда папа умер то дедушка сделал дарственную на меня как востоновить документы?

Я хочу продать дом, в котором прописана, но собственником не являюсь. Бабушка и дедушка (собственники) умерли. Может ли покупатель дома через суд оформить документы на себя при моем отказе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой дедушка хочет оформить дарственную на дом на меня. В доме он проживает один и единственный, кто является собственником дома. Куда для этого нудно обратиться и какие документы для этого нужны. И нужно ли что то платить за дарственную. Спасибо заранее за ответ.

Срочно! Срочно! Утеряны документы на собственность (дом). Подали на принятие наследства, срок истекае 21 сентября. Человек через которого были переданы документы не родственник. Куда обращаться для востановления документов и если я не успею их востановить до истечения срока, что делать? (ведь этоти документы нужно предоставить натариусу). Какие документы нужны, чтобы мне выдали дубликат этого документа? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение