Потребовать детализацию звонков сотрудника и свидетелей - поможет ли это в суде, если прописка указана неправильно?

• г. Томск

Свидетели у сотрудника дпс были свои, можно ли в суде потребовать детализацию звонков сотрудника и свидетелей, и поможет ли это? И если в протоколе не правильно указана прописка?

Ответы на вопрос (1):

детализацию звонков что докажет? что свидетели заинетересованные лица? в чем? они могут в суде только показать, что вы действитеьно были нетрезвы и подтвердить составление документов;

то, что вы указали не тот адрес - это ваша вина - по этому адресу вас и известит суд...

Спросить
Пожаловаться

Протокол об административном правонарушении. Нарушение 12.28 коап. В протоколе указан в графе свидетель, неизвестный человек. Возможно указан другой сотрудник ДПС. Также отсутствуют данные свидетеля, только адрес. Отсутствует подпись свидетеля. Является ли это грубым нарушением и основанием для аннулирования протокола?

В декабре 2008 г. при совершении ДТП (столкновение по моей вине) был вызван сотрудник ИДПС ГАИ. Который доставил меня в отделение. В отделении был составлен протокол о направлении на мед. освидетельствование на старом бланке с следующими ошибками: 1-неверно указана квартира проживания, 2 - не верно указан гос. рег.знак, 3 - в графе пройти мед. осведетельств. Не указано согласен или не согласен есть только подпись, 4 - свидетели 2 сотрудника ИДПС. В протоколе об отстранении ошибки 1,2,4. В протоколе об административном правонарушении все данные указаны верно и в объяснениях указано что я ознакомлен. При этом свидетелем выступил сотрудник ИДПС составлявший протоколы на мед. освид. И отстранение. Возможно ли при вышеуказанных обстоятельствах обжаловать лишение прав по ст. 12.26.1 КоАП.

Проконсультируйтесь пожалуйата, при составлении протокола о нарушении ПДД может ли второй сотрудник экипажа ДПС быть свидетелем вписанным в протокол, и сколько свидетелей должно быть в протоколе? И второй вопрос. Если в протоколе указан неправильный адрес места совершения нарушения ПДД, действителен ли данный протокол.

Два сотрудника ДПС остановили автомобиль и составили протокол об административном правонарушении и протокол об изъятии вещей и предметов, взяли объяснение у правонарушителя. При этом сотрудник ДПС, который брал объяснение у правонарушителя и составлял протокол об изъятии вещей и предметов был указан вторым сотрудником в протоколе об административном правонарушении в качестве свидетеля (в графе свидетель). Подскажите, участие сотрудника ДПС в деле в качестве лица составляющего часть материала по делу и участвующего в качестве свидетеля при составлении протокола об административном правонарушении, законно или нет?

Составлен протокол об административном нарушении 12.15 п.4 в протоколе указан один свидетель-второй сотрудник ДПС. По закону сколько свидетелей записываются в протокол. Попросил показать видеофиксации нарушения, сунули под нос камеру там ничего не видно... Попросил увеличить изображение... В суде вам все покажут был ответ сотрудника.

В копии протокола об административном нарушении сотрудник ГИБДД не поставил роспись на месте подписи лица составившего протокол также не были написаны в протоколе свидетели, хоты в протоколе указаны что объяснение свидетеля прилагаются. Можно ли в суде отменить действие правонарушения так как протокол не действителен.

15.ч 4. подскажите пожалуста можетли сотрудник ДПС быть свидтелем и поможет ли мне отсутствие подписи свидетеля в протоколе в суде.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня остановил сотрудник ДПС! 7 января! Припроводили на экспертизу, после чего был составлен протокол об административном правонарушении и протокол об отстранении управлением т\с! но в протоколе не были указаны свидетели которые были - короче из головы! Я написал в протоколе что не были предоставлены свиделели - в протоколе! Законен этот протокол на суде и что можно и нужно сделать чтобы не потерять права! Заранее благодарен!

12.15 ч 4 обгон по встречной. Видео фиксации нет. протокол: первый свидетель (обгон по встречной-объяснительная) второй свидетель (сотрудник дпс (указал не свою прописку а адрес отдела гибдд в протоколе) схема обгона-два свидетеля явится на суд (дадут объяснения что подписали схему не видя обгона по настойчивости сотрудника дпс) у меня в автомобиле (такси) находился клиент явится на суд (видел-я за сплошную не заезжал) протокол составлен 23.10.2012

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение