Не вступил ли в силу закон об упрощенном получении гражданства гражданам Украины? И можно ли получить по квоте? Спасибо.

• г. Москва

Не вступил ли в силу закон об упрощенном получении гражданства гражданам Украины? И можно ли получить по квоте? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

по квоте гр-во получить нельзя

Еще не вступил, можете получить по старому ФЗ "О гр-ве"

Спросить
Пожаловаться

Вступил ли в силу закон о упрощенном получении РФ гражданства гражданам Украины и куда обращаться.

Вступил в силу закон о получении упращеного гражданства гражданам Украины? И можно ли получить гражданство если не пересекал границу 6 лет отказавшись от Украинского гражданства?

Вступил ли в силу закон, упращающий получение гражданство РФ лицам говорящим на русском языке? В часности получения гражданства РФ 2014 в упрощенном порядке для граждан Украины.

Вступил ли в силу закон об упрощенном получении гражданства рф для граждан украины?

Вступил ли в силу закон о получении гражданства РФ в упрощенном порядке, у меня будущий муж гражданин Украины, его отец-русский. Сможет ли он получить гражданство РФ и где взять список необходимых документов. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вступил ли в силу закон об упрощении получения гражданства России гражданами Украины. Я - гражданин Украины, хочу иметь гражданство России. Какие мои действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение