Вопрос о положении алиментов ребенку, если муж находился в отпуске две недели

• г. Вязьма

Положены ли алименты ребенку, если муж был 2 недели в отпуске. Деньги он получил, а мне ничего. Возможно что их и не будет? Или в следующем месяце. Хочется узнать на что мне сослаться (статья), я думаю что в этом месяце алиментов не будет...

Ответы на вопрос (2):

Алименты вам должны были перечислить.

Спросить
Пожаловаться

Пожалуйтесь приставу путь проверит действия бухгалтерии по исполнению решения суда

Спросить
Пожаловаться

Бывший супруг работает официально, алименты приходят регулярно. В этом месяце он был в отпуске. Вопрос как это в следующем месяце повлияет на сумму алиментов. Если он весь месяц отдыхал, он же зар. плату в следующем не получит.

В начале 2015 года я ходила в отпуск на 2 недели.29 июля узназа что беременна.5 недель сроку. У меня отпуск ещё 2 недели в октябре положен. Начальница сказала сегодня давай ты в следующем году пойдёшь в отпуск. А это как раз будет 7 месяцев. Мне и так положено будет в декрет. Нарушает он закон или права.

Я получаю алименты от бывшего мужа. Он был в отпуске, вышел с него и отработал после отпуска месяц. С отпускных я получила алименты, на следующий месяц снова получила, а в этом месяце нет перечеслений. Можно узнать это правильно?

Мне положен ли мне отпуск по истечении 11 месяцев в 1 год работы если я уже брала 2 недели в счет отпуска через 6 месяцев. Положены мне или нет еще 2 недели отпуска через 6 месяцев т.к. на работе мне отпуск давать не хотят.

В декабре месяце 10 числа получила алименты, но узнала что бывший муж идет в отпуск в конце Декабря. Позвонила в бухгалтерию что бы узнать получу ли я от отпускных что то если в этом же месяце была выплата алиментов? На что мне ответили нет не положено! Скажите к кому мне надо обратится если алименты переводят не вовремя не в течении срока, а в течении 5-8 дней?

Бывший муж пошел в отпуск. Алименты получила в прошлом месяце в два раза больше а в этом ничего. Имеет ли право бухгалтерия оставить без алиментов в этом месяце ребенка? Почему не разделили на два месяца? Как мне сейчас быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите бывший муж платит алименты на меня и ребенка в этом месяце получил зарплату перевели алименты на меня и ребенка еще он получил отпускные с них мне перевели только на ребенка, это правильно или должны с отпускных и на меня перевести? И как быть в следующем месяце ждать ли алиментов?

Как платится алименты после отпуска. Т.ебывший муж в прошлом месяце ушел в отпуск, а в этом месяце он должен выплатить алименты или этот месяц алиментов покрывается теми отпускными которые он выплатил перед отпуском. Спасибо.

Скажите пожалуйста как правильно уволиться без отработки 2 недель.? Я ухожу в отпуск на три недели. Если пробыв одну неделю в отпуске я напишу заявление на увольнение, законно ли будет если оставшиеся 2 недели отпуска будут считаться как бы отработкой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение