Какие документы нужны, если с ребенком в Америку едет бабушка без родителей. Спасибо.

• г. Обнинск

Какие документы нужны, если с ребенком в Америку едет бабушка без родителей.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нотариально-заверенное согласие одного из родителей. P.s. ну и конечно загранпаспорт с визой.

Спросить
Пожаловаться

Согласие обоих родителей на двух языках.

Спросить
Пожаловаться

Бабушка с ребенком едут в Крым, какие нужны документы, нужно ли разрешение от родителей на выезд? Спасибо.

Мой ребенок 14 лет собирается в США без родителей. С моей подругой до Америки, а по Америке самостоятельно. Какие документы на выезд на м нужно оформить?

Бабушка едет с двумя детьми из Санкт-Петербурга в казахстан. Нужна ли от нас (родителей) доверенность? Какие документы нужно предоставлять на границе? Спасибо.

Бабушка (мама со стороны отца) едет с внучкой, проживающей с мамой, после развода родителей.

Какие документы нужно оформить бабушке? Согласие от обоих родителей? Или достаточно от одного? Доверенность?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие документы необходимо представить работодателю для предоставления отпуска по уходу за ребенком бабушке, если внучка - гражданка Америки, родители ребенка - граждане России. Родители ребенка прописаны в России, но работают в Америке неофициально. Подскажите пожалуйста НПА в котором могут быть прописаны перечень необходимых документов для предоставления отпуска.

Я еду с внучкой 15 лет на отдых из Николаева (Украина) в Крым. Какие документы нужны для пересечения ребенком границы, если едет она без родителей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужна ли доверенность на выезд ребенка в Белоруссию от родителей, если едет бабушка с ребенком? Ребенку 14 лет, есть паспорт. Спасибо.

Дочери 16 лет, едет к бабушке без родителей в другой город заканчивать школу. Какие нужны нотариальные документы для оформления ребёнка в школу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение