Купили прицеп к легковому авто, без документов, как его поставить на учет?

• г. Лесосибирск

Купили прицеп к легковому авто, без документов, как его поставить на учет?

Ответы на вопрос (1):

Никак не получитяся

Спросить
Пожаловаться

Купил прицеп без документов. Как мне поставить его на учет в гибдд.

У меня такой вопрос, купил прицеп к легковому авто хозяин прицепа умер, на прицеп есть только справка счет бывшего хозяина, как мне зарегистрировать т,с,

В 1990 г. купил прицеп к легковому автомобилю, но на учет не ставил, прицеп простоял в гараже, документы утеряны. Как поставить на учет в ГИБДД.

Предлагают купить прицеп к легковому автомобилю. Из документов только товарно-транспортная накладная с отметкой об оплате от 1991 года. На учет прицеп раньше не ставился. Могу ли я сейчас поставить его на учёт?

Как можно зарегистрировать прицеп к легковому авто, если хозяин прицепа и покупатель находятся в разных городах, а прицеп находиться у покупателя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно его не ставили на учет. Какие возможные способы оформления?

В 1990 г. купил прицеп к легковому автомобилю, но на учет не ставил, он простоял в гараже документы утрачены. Как поставить на учет в ГИБДД.

Купил новый прицеп к легковому авто. По семейных опстоятельствах не смог сразу поставить на учет, а в документах с момента покупки даеца две недели для регистрации. Три года спутя прешол в гаи поставить на учьет, а мне сказали уже срок истек. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение