Грузовик в Краснодаре сбил машину на стоянке в Подмосковье, водитель скрылся с места аварии

• г. Королёв

Машина стояла на стоянке, ее подбил грузовик, водила с краснодара ипешник, машина его, прячется и с места аварии скрылся. Стоянка в подмосковном королеве.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Подавайте на розыск. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Возле дома есть стоянка для автомобилей? Кому принадлежать места стоянки автомобилей? Жилец дома, ответил, что он платит за стоянку во дворе. Но стоянка бесплатная и кто имеет право ставить свой автомобиль на эту стоянку? Я думаю, что все кто проживает в этом доме, имеют право ставить свой автомобиль в любом месте на этой стоянке, кто первый приехал - тот и поставил! Или я не прав?

Грузовая машина стояла на обочине на аврийке, в зад врезалась другая машина, погибли люди. ГИБДД отправили на штраф стоянку грузовик с грузом, водитель грузовика не виновен. На сколько правомерны действия сотрудников и как долго они могут держать автомобиль на штраф стоянке.

У меня умер отец. Его машина стояла возле дома. Сегодня её увезли на штраф стоянку так как она стояла в зоне действия знак стоянка запрещена.

Его жена только 14 марта вступит в права наследования. В ГИБДД сказали, что до этого времени машина будет стоять на штраф стоянке.

Вопрос обязана ли она будет сразу оплатить услуги штраф стоянки или можно будет её забрать, а оплатить в течении 30 дней вроде же есть такой закон.

Мою машину забрали на штраф стоянку. Когда приехали забирать, работники стоянки сказали, что по мимо эвакуатора на стоянку нужно оплатить и со стоянки эвакуатор т.к страховка закончилась три дня назад. Плюс ещё оплатить пребывание машины на стоянке. Законно ли их требование в оплате эвакуатора со стоянки?

На стоянке возле дома подпер машину. Вследствии чего машину эвакуировали на штраф стоянку. Вменяют 12.19.ч.4. Знаков нет что стоянка и разметки нет как ставить машины. Что делать?

Оставил машину на ночь на месте для инвалидов обозначенном знаком - инвалид на стоянке около торгового центра. Машина оборудована знаком инвалид выданным МСЭ.

Законно ли с меня требует охрана оплатить за стоянку? Имеется знак платная стоянка.

Забрали машину на штрафстоянку, припаркованную в зоне действия знака стоянка по чётным запрещена, знак изрисован краской... должна ли оплачивать эвакуатор, штраф и стоянку, машина на стоянке простояла минут 15

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отстранили от тс. машина на стоянке, стоянка арендуется гибдд, по закону первые сутки должны бесплатно, а распростроняется-ли это на арендованные стоянки?

Поставил машину на бесплатной гостевой стоянке на стадионе при приведение футбольного матча. Когда пришел забрать машину со стоянки она была повреждена, неизвестный скрылся.

Стоянка оборудована видео камерой только на въезд, кому предъявить претензию кто может возместить ущерб? На место ДТП выезжала полиция. Как работает Осаго и Каско.

Произошла авария на моей машине за рулём находился не я. В аварии сбили столб пешеходника. Машину отправили на штраф стоянку и не отдают. Документы от машины забрали и не отдают. Ни машину не документы штраф стоянка постоянно капает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение