Можно ли не дожидаться расписания от своей автошколы, сдать через другую)

• г. Москва

Можно ли не дожидаться расписания от своей автошколы, сдать через другую)

Ответы на вопрос (2):

Можно,почему нет.Для того, чтобы пойти в ГАИ с другой автошколой, нужно, во-первых, сдать внутренний экзамен в своей автошколе и получить свидетельство об окончании, во-вторых, договориться с другой автошколой об экзамене и оплате за предоставление автомобиля, а в-третьих, прийти на приём к начальнику ГАИ, чтобы получить разрешение на сдачу экзамена с другой автошколой.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Денис Георгиевич!

Нет, нужно сдать. Будут вопросы, пишите.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Проблема в том, что я в своей автошколе не смогла сдать со второй попытки автодром. Решила пойти в другую автошколу. С третьей попытки сдала автодром, но горол 2 раза не получилось сдать. Я решила сдать город в своей автошколе, которой училась. Но автошкола отказывает мне в сдаче экзамена без объяснения причин. Сотрудники автошколы объясняют только то, что это было распоряжение руководства. Правомерны ли их действия? Что мне делать?

Оплатила госпошлину через автошколу. Но из-за проблем в автошколе (у них не было лицензии) сдавала экзамены через другую автошколу. Оплачивала госпошлину ещё раз. Автошкола отказывается возвращать деньги, что делать?

Я обучилась в автошколе, прошла теорию и вождение площадка и город, никакой экзамен внутри не сдавала, школу закрыли, никаких документов на руках от автошколы, только кредитный договор от банка, где название автошколы, можно ли через суд вернуть деньги, чтоб в другую автошколу оплатить?

Я учусь в автошколе. Руководитель автошколы отключил контактный телефон (автошколы) и личный сотовый телефон (стоит автоответчик). Звоню каждый день, да по несколько раз в сутки, результат ноль. Организация, которая сдает помещение автошколе тоже не могут связаться с ними (они не оплачивают арендную плату). У меня 26.06.2017 г. заканчивается мед. карта, а документы из автошколы не могу забрать и не могу в этой автошколе сдать экзамен так как автошкола не работает. Хочу из этой автошколы уйти и сдать экзамены в другой автошколе, но туда нужны документы, которые сдавала при поступлении в автошколу. Вопрос:1.Как можно забрать документы с предыдущей автошколы (может на писать заявление в милицию)?; 2.Можно обязать автошколу оплатить мед. карту, которую они держат у себя (так как срок справки заканчивается и мне придётся снова её оформлять)?; Как можно еще подтвердить, что я прошла полный курс лекции и "от катала все часы" (есть на руках личная карта курсанта)?

Я отучилась в автошколе и сдала внутренний экзамен, документы готовы для сдачи в ГАЙ, но я не хочу сдавать от этой автошколы, могу ли я отдать документы в другую автошколу или сдать сама обратившись в ГАЙ?

Автошкола при МБОУ ДО СТЦ, по оквыд проходит 85.30 образование профессиональное. Встал вопрос по штатному расписанию. Необходимо отдельно делать штатное расписание по автошколе (она у нас будет проходить как вне бюджет) или общее штатное расписание МБОУ. Автошкола не отдельное структурное подразделение. Спасибо.

У меня ситуация такая, я лет 8 назад отучился в автошколе и внутренние экзамены сдал там, после чего я забрал документы с автошколы и хотел через другую автошколу сдать экзамены в ГАИ, но это дело забросил! Документы потерял! Вопрос: могу ли я восстановить документы через ту школу где я обучался?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Имею ли я право пройти обучение в автошколе, а экзамен в ГИБДД сдать отдельно от автошколы? Автошкола мне отказывает в этой просьбе. Правомерно ли?

Отучилась в автошколе, получила свидетельство. Хотела сдать экзамен, но инспектор к экзамену не допустил, мотивируя тем, что первый раз я могу сдавть экзамен только со своей группой из автошколы или после неё (не раньше чем через месяц). Законно ли требование инспектора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение