Можно ли подать документы на гражданство Украины без официальной работы, предоставив выписку из банковского счета?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка украины, имею вид на жительство. Можно ли подавать документы на гражданство, если я официально не работаю, предоставив выписку в лицевого счета в банке?

Ответы на вопрос (1):

Нужна справка 2-ндфл.

Спросить
Пожаловаться

Муж оформил рвп. Через 6 мес будет подавать на вж. Можно ли подтвердить доходы работая не официально предоставив выписку с лицевого счета?

Я гражданка Украины но имею Вид на жительство РФ в Рязанской обл, Ждать паспорт нужно до 2016 г.Можно ли сейчас уже по упрощенной системе получить гражданство РФ?Есть счет в банке, работаю официально.?

Добрый день. Я гражданка Украины, имею РВП, работаю официально в бюджетной организации, мама гражданка РФ. Могли я подать документы на гражданство как носитель русского языка не оформляя вид на жительство?

Мой муж, гражданин Украины, получил ВНЖ, теперь собирается подавать документы на гражданство. Официально он не работает, возможно ли предоставить взамен 2 НДФЛ, выписку из лицевого счета?

Имея гражданство США и Украины, имею вид на жительство в России более 5 лет, образование получено в Украине (бывшем СССР), официальный доход получаю в США работая удаленно. С видом на жительство в России невозможно никуда официально устроиться. Можно ли получить гражданство России на общих основаниях отказавшись только от гражданства Украины?

Я-гражданка Узбекистана, имею вид на жительство в РФ, проживаю в РФ, ранее получен вид на жительство в Украине. В феврале планирую подавать документы на гражданство РФ. Вопрос: могу ли я оставить гр. Узбекистана? Т.к. вид на жительство в украине выдан на узбекский паспорт. Если я приму гражданство РФ, потеряю ли я вид на жительство в Украине?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины, г.Донецк. Получила Рвп по квоте 30.06.2015 работаю официально. Когда мне подавать документы на Вид на Жительство? А потом на Гражданство? Так же я замужем 1 год, муж гражданин Украины, когда ему можно будет подавать на Рвп? Заранее благодарна за полный ответ по существу моего вопроса.

Вид на жительство заканчивается в декабре 2016 года, когда мне можно подавать документы на получение гражданства? Я гражданка Украины.

Хотела у вас получить консультацыю. Мой муж и дочка граждани РФ,я гражданка украины, имею вид на жительство, мы работаем офицыально, в течении какого времени я могу подавать документы на получение российского гражданства? И ещо один вопрос, имея вид на жительство имею ли я право получить материнский капитал? Или может муж может этот капитал на себя оформить ребенок же получит автоматически российское гражданство. Большое Вам спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение