Сколько ждать обвинения после задержания с синтетикой, если через 30 суток оно не выдвинуто? Возможно, что его не выдвинут.

• г. Кемерово

Задержали с синтетикойсоль гнк, в машине, после провели дома обыск нечего не нашли, прошло больше 30 суток, обвинения не выдвинули, сколько ждать обвинения?, возможно что не выдвинут?

Заранее благодарю.

Иван.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Иван. Обвинение не выдвинут, пока не будет проведена судебная экспертиза, которая установит, что за вещество было изъято у Вас из машины, его вес и т.д.

Спросить
Пожаловаться

Если уголовное дело ещё не возбуждено, то проводится проверка сообщения о преступлении. При необходимости производства экспертизы срок такой проверки - до 30 суток. Но, нашим доблестным правоохранительным органам ничего не помешает этот срок затянуть. Чтобы не волноваться, нужно просто узнать результаты экспертизы и результаты рассмотрения сообщения о преступлении.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Иван Сергеевич.

Вам следует обратится за помощью к адвокату.

Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Спросить
Пожаловаться

Сотрудники ппс провели мой личный досмотор и обнаружили морихуану задержали на двое суток за неповиновение через суд сотрудники по обороту наркотиков взяли с меня обьяснение и провели обыск в моем доме в присутствии понятых и нечего не нашлимогут ли они заставить пройти тест на наркотики.

Помогите пожалуйста, мой 2-ый брат ехал с друзьями в своей машине, их остановили в г. Клину провели обыск и нашли в ней наркотики, брат идет свидетелем, но машину задержали на 5 суток, говорят до выхода следователя из отпуска. Законно ли задержали машину на такое время,

Здравствуте моего сожителя остановили на машине зарегистрированной на меня и нашли при нем вещества наркоти, сделали осмотр но протокола по обыску нет, машину уже 4 дня стоит у гнк. В какой срок они должны были сделать обыск и как вернуть мне машину.

Вчера остановили меня с женой и родственниками на машине гаи подбежал наркоконтроль обысками нас и машину нечего не нашли. В 10 метрах от машины за нами была припаркована машина гнк лежал свёрток они увидев его сказали наш. что мне делать.

Моего мужа обвиняют в краже в особо крупном размере, доказательство полиграф провели обыск домовладения не чего не нашли что будет дальше и законо ли проведение обыска и обвинения в суд по полиграфу. Спасибо с уважением Ольга.

При обыске в жилище провели личный обыск, но не состовили протокол личного обыска а вписали в протокол обыска в жилище.

Дочь с подругой снимали квартиру. Обеих задержали на улице с наркотиками. Дочь увезли в отдел, а подругу в квартиру производить обыск. Обыск провели без участия моей дочери. Нашли соль 700 грамм. Обвинение предъявили обоим в хранении с целью сбыта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Провели обыск в квартире по решению следователя 07.03.20,из-за не отлагаемой ситуации, а сегодня позвонили с районного суда чтобы я явилась на разбирательство о законности обыска что делать? При обыске ничего не нашли.

У меня такая проблема моего друга задержали и у него было 3 грамма спайса он не сопротевляясь отдал и у него дома провели обыск и нечего не нашли и все хорактеристики отличные и не разу не судим можно на условный выйти.

Молодого человека задержали и при обыске нашли гашиш. По факту у него было не больше грамма. После вещество отправили на экспертизу и вынесли обвинение в хранении гашиша больше 2 грамм. Вызывают в суд. Заводят уголовное дело. Чем это может закончится и сколько могут стоить услуги адвоката? Заранее спасибо за ответ. Екатерина. Санкт-Петербург.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение