Как получить в Москве статус беженца жителям Луганска?

• г. Москва

Могу ли я жительница Краматорска, Украина, Донецкая обл., получить в Москве статус беженца, если я работаю по патенту в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Пока не дают всем беженцам с Украины статус беженца.

Спросить
Пожаловаться

Вечер добрый, я гражданин Украины, прописанв г. Краматорск, проживаю на территории ДНР. Женат на жительницеДонецка, имеюДень добрый, я гражданин Украины, прописанв г. Краматорск, проживаю на территории ДНР. Женат на жительницеДонецка, имею регистрацию о временном пребывании в ДНР. Можем ли мы, выехав в Россию получить статус беженца в России? В каком городе, области? Регистрацию о временном пребывании в ДНР. Можем ли мы, выехав в Россию получить статус беженца в России? В каком городе, области?

Могу ли я, гражданка Украины (жительница Донецка), получить патент для работы в Москове если зарегистрирована в Щелково (Московская обл.)

Харцызск, Донецкая обл (30 км от Донецка). Украина. В городе ещё нет боев. Могу ли я получить статус беженца, если мой город ещё не горячая точка как Славянск?

Я жительница Краматорска, хотела узнать как можно получить статус беженца и через какое время после этого я могу получить гражданство!? заранее спасибо.

Я гражданин Украины, прописан в г. Краматорск, проживаю на территории ДНР. Женат на жительнице Донецка, имею регистрацию о временном пребывании в ДНР. Можем ли мы, выехав в Россию получить статус беженца в России? В каком городе, области?

При наличии статуса мигранта, как получить статус беженца (Украина Крамоторск).

В Нижний Новгород прибыл 29.06.2014 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

День добрый, я гражданин Украины, прописан в г. Краматорск, проживаю на территории ДНР. Женат на жительнице Донецка, имею регистрацию о временном пребывании в ДНР. Можем ли мы, выехав в Россию получить статус беженца в России? В каком городе, области?

Я гражданин Украины, прописан в г. Краматорск, проживаю на территории ДНР. Женат на жительнице Донецка, имею регистрацию о временном пребывании в ДНР. Можем ли мы, на данное время выехав в Россию получить статус беженца в России? В каком городе, области? Может кто знает, какие города и области России принимают беженцев с Украины, и предоставляют статус беженца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение