Генеральная доверенность на автомобиль, выданная консулом России в Италии - действительна ли она в России при нахождении хозяина в Италии?

• г. Хабаровск

Действительна ли генеральная доверенность на автомобиль в России, выданная консулом России в Италии. Причина, Хозяин машины находится в Италии, я в России.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Николай Михайлович, г.Хабаровск !

Генеральная доверенность на что ???

На право управления ???

На право продажи ???

Такая доверенность будет действительна только на право продажи автомобиля, а для управления автомобилем требуется вписать данного гражданина в страховку.

Хелаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 07.06.2014г

06:15 моск.

Спросить
Пожаловаться

Действительна ли на территории России генеральная доверенность на квартиру (квартира находится в России) выданная на Украине.

Действительна ли в нашей стране Росси Генеральная доверенность выданная российским посольством и подписанное консулом, со всеми печатями и апостилями.

В посольстве предоставляется обрзец по которому она должна быть действительна. Это же наше Российское посольство.

Была куплена машина по генеральной доверенности 5 лет назад. Хозяин машины умер 1.5 года назад, генеральная доверенность просрочена, родственники, хозяина машины, отказываются вступать в наследство по личным причинам. Расписки о передачи денег нет. Как ее переоформить на себя?

Машина на крымских номерах (ак)хозяин машины умер есть генеральная доверенность действительна 2020 г.

Действительна ли генеральная доверенность, выданная на три года, если паспортные данные на момент подписания были действительны, а через год паспорт считается просроченный? Срок доверенности ещё не кончился.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Машина зарегистрирована в Казахстане, хозяин машины в России, у меня была генеральная доверенность на 3 года, срок доверенности закончился. Хозяин не может приехать, могу ли я поехать в Россию и сделать доверенность там, хотя бы на месяц? Заранее спасибо за консультацию.

Действительна ли генеральная доверенность на авто, выданная в ДНР для выезда в Россию.

Могу ли я пересечь границу Украина - Россия с ребенком с доверенностью от отца, который находиться в России? Действительна ли доверенность в Украине, выданная в России отцу ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение