Тяжелое ДТП - Дочь получила сотрясение головного мозга и травмы на мотоцикле

• г. Уральск

Моя дочь сегодня попала в дтп. она была на мотоцикле с парнем, машина которая их сбила, решила развернуться, пересекла сплошную и ударила их. У дочери сотрясение головного мозга, ссадины, большая гимотома на правом бедре. Подскажите пожалуйста, какая это степень тяжести?

Ответы на вопрос (1):

Степень тяжести у танавливают не юристы, а медики. А точнее СМЭ.

Спросить
Пожаловаться

Меня сбила машина на пешеходном переходе, у меня сотрясение головного мозга. Ушиб плечевого сустава и перелом внутренней лодышки. Какая степень тяжести это считается?

22.07.2015 Мою дочь (10 лет) на нерегулируемом пешеходном переходе сбила машина. (Дочь остановилась у пешеходного перехода, убедилась что машина в правом ряду

ее пропускает, посмотрела на вторую полосу, машин не было, пошла и тут выскочила машина). Результат: сотрясение головного мозга, закрытый перелом локтевой кости (прошла

операция, вставили спицы), ссадины и ушибы. Водитель не отрицает что сбил на пешеходном переходе. В протоколе 5 свидетелей. Подскажите пожалуйста мои действия.

27.06.17 водитель сбил моего ребенка на пешеходном переходе. До ставили его с травмами ЗЧМТ, сотресение головного мозга, ушибы и садины, как узнать какая у него степень тяжести с какая сумма морального ущерба?

Сатрисения головного мозга это какой степень тяжести подскажите пожалуйста.

Моего сына сбила машина на пешеходе невролог поставил д.з сотрисения головного мозга. Это является степень какой нибудь тяжести или нет.

Какя степень тяжести нанесина мужу, сбила машина, сотрясения мозга, закрытая черепномозговая травма головы, сломано два ребра, отбито првое лёгкое, сломан шестой шейный позвонок, отбито бедро и множественые ушибы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какая степень тяжести нанесенных увечий и по какой ст. УК РФ должны привлекаться виновные?

Диагноз: Проникающиее колото-резаное ранение грудной клетки справа. Малый гемоторакс справа. Ушибы, ссадины мягких тканей головы. OU-кон. кровоизлияние, контузия легкой степени. Колото-резаные раны ягодичной области, области бедр. ЗЧМТ. Сострясение головного мозг.

Сотрясение мозга, ссадины и ушибы. В больнице 8 дней. Какая степень тяжести?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение