Как восстановить права после лишения медицинской комиссии, если место прописки не соответствует месту работы?

• г. Белебей

Что бы забрать права после лишения медкомиссию нужно проходить по месту прописки или это неважно? Просто работаю в одном городе, прописан в другом.

Ответы на вопрос (1):

Проходите, где пройдете, никто не ограничивает

Спросить
Пожаловаться

Прошла медкомиссию на права в городе (по месту проживания), остались только нарколог и психиатр. Прописана была в области. Но пока проходила медкомиссию изменилось место прописки. Где мне в итоге надо пройти этих специалистов в городе, с новой пропиской, или ехать в другой город по месту старой прописки? Или это не имеет значения и можно пройти по месту проживания?

Можно ли при лишении прав сдать права в отдел ГИБДД в другом городе?

Здравствуйте! Если лишат прав, могу я сдать права в отдел ГИБДД другого города, не того, где суд будет проходить? (Прописан я в одном городе, а живу и работаю в другом).

Прошел срок лишения Водительского удостоверения, права не отдают, т.к. я прописан в другом городе... Мед.справку тоже не приняли, сказали нужно проходить в их городе... Просят написать заявление об отправке ВУ по месту прописки... Правомерно ли это?

После лишения прав мне нужно проходить нарколога и психолога для их получения. Я прописан в другом городе но постоянно проживаю в москве. Не имею регистрации я росиянин. Но насколько я знаю сейчас вся мед комисия для возврата ву проходится только в государственных клинниках. Вопрос могули я или имею право пройти нарколога психолога и всю иедкомисию не имея в москве регистрации при этом я росиянин.

Прописан в одном районе города, а живу в другом. Где я должен проходить медкомиссию на права? Там где живу или там где прописан?

1. Потерял паспорт. Буду восстанавливать. Если был прописан в одном месте, а потом выписался и прописан сейчас в другом месте. В новом паспорте будет прописана только прописка, по которой я прописан на данный момент? Или будет прописано и то, что был прописан в другом месте?

2. Меня лишили прав. В постановлении о лишении прописана старая прописка. Если по утере сделал паспорт и там другая прописка, можно ли получить права?

3. Я переехал в другой город геленджик. Когда лишили прав, сдал их в Ростове, когда там проживал. Можно ли сдать теорию в Геленджике и получить тут права?

Я прописана в в другом городе, а проживаю в Питере. Могу ли я пройти водительскую медкомиссию для обучения в автошколе, без прописки и регестрации. Или мне нужно по месту только жительства проходить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенок живёт и учится в школе не по месту прописки с рождения. В другом городе. И врачей там же проходит. Психиатра пред поступлением в вуз ехать проходить в другой город, где прописан?

По городу Москве получать права можно только по месту прописки или в любом районе города Москвы? Прописан в одном месте, фактически проживаю в другом.

Заранее благодарю за ответ.

Ребенок прописан с отцом, у матери прописка в другом месте, отец умер. Вопрос, может ли мать прописаться временно по месту прописки ребёнка, сохранив при этом постоянную прописку в другом месте? Либо нужно, чтобы у матери и ребёнка была постоянная прописка в одном месте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение