Что делать если оплатила гос. пошли, а реквизиты указала московского городского суда, а надо было люберецкого городского суда.

• г. Москва

Что делать если оплатила гос. пошли, а реквизиты указала московского городского суда, а надо было люберецкого городского суда.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо возвращать первую госпошлину и платить вторую по правильным реквизитам.

Спросить
Пожаловаться

1) При подаче апелляционной жалобы, в Мособлсуд на решение Люберецкого городского суда по каким реквизитам производить оплату госпошлины? Реквизиты Люберецкого городского суда, или реквизиты Мособсуда на сайте Мособсуда в разделе: «Реквизиты для уплаты госпошлины»?

2) При заполнении квитанции через сайт Мособсуда в раскрывшемся меню появляется Первый апелляционный суд общей юрисдикции г. Саратов.

Апелляционная жалоба (с 01.10.2019 г) на решение Люберецкого городского суда будет рассматриваться в Мособлсуде или в Первом апелляционном суде общей юрисдикции г. Саратов?

Большое спасибо!

Евгений.

Я отправляла Кассационную жалобу на решение Мещанского районного суда и апеляционное определение Московского городского суда в Президиум Городского суда Москвы. Вернули, я не оплатила пошлину. В каком размере надо платить пошлину? Жалоба была на признание сделки не действительной.

Добрый день!

Нужны новые реквизиты Московского городского суда для оплаты госпошлины не могу найти - помогите, пожалуйста!

Спасибо.

У меня был суд в Балашихинском Городском Суде.

Сейчас я хочу его обжаловать решение в Московском Областном Суде.

По чьим реквизиты мне нужно оплачивать госпошлину 150 рублей?

По реквизитам Балашихинского Городского Суда?

Или по реквизитам Московского Областного Суда?

Поясните ситуацию, была сделка по приобретению квартиры в г. Люберцах которая оформлена на предыдущего собственника... на основании решения Люберецкого городского суда Московской области №2-7105/2012 от 03.09.12 г. (как написано в свидетельстве на право собственности решение вступило в законную силу 11.10.12 г.), однако зайдя на сайт Московского областного суда я увидел что решение люберецкого суда от 03.09.12 г. было обжаловано и производство по делу было прекращено аж через 6 месяцев - 26.03.13 г., получается что оформление в собственность квартиры предыдущим хозяином незаконно? Или я что-то не так понимаю?

Я сегодня оплатил через он лайн банк сбербанк оплатил административный штраф и я забыл указать что это административный штраф в чеке у меня указана что я уплатил гос услугу в суд. Скажите что мне делать что бы эти деньги перевели как на административный штраф? Или не чего не надо делать? Реквизиты и мои данные которые я указал в платеже верные.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение