Какая сумма штрафа за утерю паспорта?

• г. Россошь

Какая сумма штрафа за утерю паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Какая сумма штрафа за утерю паспорта?

---От 1500 до 2500 рублей. .

Спросить
Пожаловаться

Какая сумма штрафа за утерю паспорта в городе Новосибирске?

Мною утерян паспорт, скажите, обязан ли я перед получением паспорта в обязательном порядке уплачивать гос. пошлину и какая сумма штрафа мне грозит за утерю?

У меня пропал паспорт, я в этот же день пошла в полицию по месту регистрации подавать заявление о утере паспорта, но у меня отказались его принимать, отправили идти в полицию по месту утери паспорта. Я пришла в полицию по месту утери паспорта, но заявление по утери паспорта они отказались принимать а составили протокол администр. Правонаиуш за утерю паспорта и назначили приходить через неделю за квитанцией по оплате штрафа. В базу данных МВД недействительных паспортов мой паспорт не внесли, прошло уже 3 дня. Что делать? И сколько дней после оплаты штрафа будут изготавливать паспорт, если раньше мне выдавали паспорт в этом же подразделении, но это не по моей прописке отделение.

Украли паспорт. Какая сумма шрафа? Какая сумма госпошлины за выдачу паспорта?

Мною сегодня был утерян паспорт. В отделении полиции писал заявление об утере. Где можно получить справку с которой потом надо идти в паспортный стол для оформления нового паспорта и в какую сумму выйдет оплата штрафа за утерю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение