Если у меня несколько кредитов и по всем просрочки большие. Меня могут посадить?

• г. Уфа

Если у меня несколько кредитов и по всем просрочки большие. Меня могут посадить?

Ответы на вопрос (2):

Вы в РФ - не ОДИН ТАКОЙ.

не посадят

Спросить
Пожаловаться

да нет вас не посадят, просто вам будут досаждать коллекторы судебные приставы

Спросить
Пожаловаться

Если у меня большое количество кредитов на сумму миллион триста тысяч, оплаты были около двух лет во все банки но сейчас год просрочка я в отпуске по уходу за ребенком. Если все банки подадут в суд, могут ли у меня забрать жилье единственное где еще прописаны дети и отца доля, и могут ли посадить за большое колличество кредитов.

У меня 3 месяца просрочки по кредиту. Брала несколько кредитов в одном банке на общую сумму 850000 рублей. Есть в собственности квартира. Если банк подаст на меня в суд, чем мне это грозити могут ли меня посадить?

Просрочка по кредитам больше трех месяцев а кредитов очень много что будет и что делать на сколько все плохо и могут за долги посадить.

У меня несколько кредитов и имеются большие просрочкидо трех месяцев, как можно это исправить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня несколько кредитов в разных банках имеются большие просрочки в рефинонсированте везде отказали что делать.

У меня несколько кредитов, я плачу их регулярно, но сейчас произошли проблемы с работой и пошли просрочки около 2-3 месяцев. С банков звонят, угрожают тюрьмой и досрочной выплатой всей суммы долга. Что мне делать в данной ситуации и действительно ли меня могут посадить?

У меня несколько кредитов, по всем есть просрочки. Гошу как могу и все равно не хватает. Так как маленький ребёнок. А банки давят. Что будет если объявить себя банкротом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение