Несоответствия закону при лишении свободы за употребление алкоголя и наркотиков

• г. Санкт-Петербург

Срок на 1.6 алкаголь срок 1.8 наркотики-лишение произашло до момента первого лишения (был в это время суд паралельно-апеляция) тел 89110915001 в решение суда есть ошибки не соответствующие закону.

Ответы на вопрос (1):

Не получиться. Не старайтесь

Спросить
Пожаловаться

ДТП произошло в октябре 2014 г., суд был в мае 2015 г., решение суда лишение прав на 1,5 года. Вопрос: Входят ли 7 месяцев, (ведение расследования), в срок лишения прав.

Хотелось бы узнать, возможно ли приостановить на время взыскание алиментов. Суть такова, отец задолжал по алиментам, в ближайшее время будет суд по лишению водительских прав. Можно ли на определённый срок отодвинуть лишение, например, чтобы у него была отсрочка по выплате на пару месяцев, без лишения прав, но если он их не отдаст, чтобы можно было возобновить дело о лишении водительских прав. Спасибо.

Скажите пожалуйста по новому закону после лишения прав должен пройти год, чтоб при повторной ситуации административное правонарушение, не стало уголовным. У меня вопрос, год должен пройти с момента окончания срока лишения по решению суда или с момента как забрал права в гибдд и попадаю ли я под этот закон, если первое лишение было до вступления закона в силу? Спасибо.

У меня скоро суд за повторное лишение прав (алкоголь) но при этом после первого лишения прошло восемь лет сколько могут присудить штрафа и срок?

У меня скоро суд за повторное лишение прав (алкоголь) но при этом после первого лишения прошёл год.

После ДТП брата осудили по статья 264 часть 4 УК РФ. Назначили наказание лишение свободы на 3 года с отбыванием в колонии поселении, с лишением права управлять ТС на срок 3 года. Где то за месяц до суда по этому же ДТП был административный суд, согласно решению которого лишение ВУ на срок 2 года. В данное время он в колонии отбывает наказание. Вопрос: с какого момента идёт лишение прав. И суммируется ли срок лишения прав по уголовному и административному суду?

У меня был суд по лишению прав лишили написал касачку оставили без изменения с какого времени считать срок лишения после первого? Суда или второго?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сдал права раньше чем было вынесено решение о лишении, с какого срока будет исчисляться срок лишения, с момента сдачи или с момента вступления решения в силу?

Меня суд лишил прав, временное удостоверение в ГИБДД я не сдал, срок лишения временного удостоверения закончился еще до решения суда. Подскажите с какого момента идет лишение прав?

Пелагеев был осужден по п. (а,д,з) ч. 2 ст. 105 ук к пожизненному лишению свободы Указом президента рф пелагеев был помилован и пожизненное лишение свободы ему заменено лишением свободы сроком на 25 лет. В связи с этим областной суд вынес постановление о назначении пелагееву отбытия лишения свободы в исправительной колонии строгого режима Правомерно ли такое решение суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение