Моя дочь и внучка хотят покинуть Донецк, в связи с военными действиями, переехать в Россию. Спасибо.

• г. Донецк

Моя дочь и внучка хотят покинуть Донецк, в связи с военными действиями, переехать в Россию. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В чем Ваш вопрос?

Если внучка несовершеннолетняя, то для пересечения границы Украины требуется нотариально заверенное согласие отца ребенка на выезд заграницу.

Спросить
Пожаловаться

Моя тетя и мама живут в Мариуполе. В связи с военными действиями хотят переехать в Россию и получить статус беженцев. Что нужно сделать и куда обратиться. Спасибо.

Моя дочь родилась в Кемеровской обл (1976 г.)Гражданка Украины, в связи с военными действиями в Донецке, переехала в Россию. Как можно быстрей оформить гражданство РФ.Спасибо.

Моя дочь родилась в Кемеровской обл (1976 г.)Гражданка Украины, в связи с военными действиями в Донецке, переехала в Россию. Хотим оформить гражданство РФ.Куда обратится и где можно почитать какие необходимы документы. Спасибо.

Пришлось покинуть страну с связи воеными действиями. Как можно получить статус беженца в России гражданину Украины?

В связи с военными действиями в зоне АТО (Донецк) мы приехали в Россию, зарегистрировались у знакомых и через каждые 90 дней ходили ставить отметку в ФМС, чтобы не выезжать. Нам продлили до 1 августа 2015 г, сколько мы можем еще находится в России? Моя внучка учится в хореографическом училище (ребенку 12 лет), нам могут продлить дальше пребывание в РФ и на какой срок. Спасибо!

Моей маме закрыт въезд РФ до 2016 года! В связи с военными действиями в Донецке хочет бежать в Россию... пустят ли ее или не пустят...?! Спасибо)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я родилась в России в 1976 году, но 25 лет прожила на юго-восточной части Украины и являюсь ее гражданином. В связи с военными действиями нам с семьей пришлось покинуть страну и переехать в Красноярск. Возможно ли получить статус беженца?

Мы проживаем в Мариуполе но в связи с сложившейся ситуацией, постоянными военными действиями. Сокращением рабочих мест и поднятием комунальных тарифов и цен жизнь стала невозможной и мы хотели бы покинуть Украину и переехать в Россию что вы можете нам подсказать или предложить?

Взяли кредит в российском банке, оставалось до погашения 5 месяцев. Всвязи с военными действиями на Украине пришлось переехать в Россию. Будут ли меня искать в России для погашения кредита?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение