Муж работает на частного предпринимателя. Какую сумму алиментов он обязан платить ребенку после развода?

• г. Липецк

Муж работает на частного предпринимателя. Какую сумму алиментов он обязан платить ребенку после развода?

Ответы на вопрос (2):

Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке

[Семейный кодекс РФ] [Глава 13] [Статья 81]

1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.

Спросить
Пожаловаться

На одного ребенка -25%, на 2-33%, на 3 или больш-50%.

Если неофициально тогда можете взыскать в твердой денежной форме.

Спросить
Пожаловаться

Грядет развод. У мужа оформлено Индивидуальный предприниматель. Какую сумму алиментов в месяц будет платить бывший муж на одного ребенка.

Какую сумму алиментов я должна получать от мужа на 1 ребенка, если муж индивидуальный предприниматель в г.Шадринск Курганской обл. (сумма не оговорена при разводе)

Я развожусь с мужем, нашему ребенку 3 месяца. Какие права после развода имеет муж в отношении ребенка, какую сумму алиментов он должен платить ребенку?

Мой сын работает у частного предпринимателя по трудовому ДОГОВОРУ. Обязан ли предприниматель завести на него ТРУДОВУЮ КНИЖКУ? И как узнать платит или не платит предприниматель на него в ПЕНСИОННЫЙ ФОНД? СПАСИБО.

Если муж официально не работает, и нет официальных доказательств его не официального заработка. Какую сумму алиментов он обязан платить на ребёнка 5 лет?

Я развожусь с мужем, нашему ребенку 3 месяца. Какие права муж имеет на ребенка после развода и какие права имею я, какую сумму алиментов он должен платить ребенку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я родила ребёнка а муж ушёл ребёнку 1 месяц. Живу в Тамбове. Муж работает неофициально какую сумму алиментов он должен мне платить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение